Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Кузовной ремонт Ленд Ровер. Ремонт кузова Land Rover в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кузовной ремонт Ленд Ровер. Ремонт кузова Land Rover в Москве

Лэнд Ровер/Кузовной ремонт., Капот

Автосервис НИКА МОТОРС предлагает кузовной ремонт Land Rover по самым демократичным ценам в Москве. В кратчайшие сроки специалисты отремонтируют кузов автомобиля Ленд Ровер любых модификаций. Проводим все виды кузовных работ: от устранения дефектов ЛКП до восстановления геометрии.



Кузов автомобиля выполняет важнейшие функции, включая размещение водителя и пассажиров, их защиту от внешней среды. К кузову подсоединяются многие системы и механизмы. От его внешнего вида зависит восприятие всего автомобиля, что прямо влияет на репутацию автовладельца. Поэтому принципиально важно контролировать состояние всех кузовных элементов и своевременно устранять повреждения и неисправности.

Кузовной ремонт Рендж Ровер Спорт (часть 1)

Кузовной ремонт Ленд Ровер в Москве

В условиях центра НИКА МОТОРС в Москве кузовной ремонт Ленд Ровер осуществляется на высоком профессиональном уровне. Выполняя ремонт кузова авто Land Rover, мы руководствуемся требованиями компании-производителя.


Пример кузовного ремонта с заменой деталей Land Rover Freelander

Обращайтесь к нам, чтобы отремонтировать:

Капот – исправляем геометрию, восстанавливаем опоры, осуществляем полную замену капота. Двери — устраняем повреждения силовой части, восстанавливаем петли, правим, заменяем двери полностью. Крышу – устраняем деформацию рамы, поперечины; рихтуем, восстанавливаем нормальное положение, производим полную замену крыши. Крылья – восстановим крепежные элементы и планки, устраним дефекты облицовки арок, полностью заменим крылья. Лонжероны — устраним любые деформации, остановим и предотвратим коррозию, Бампер — устраняем дефекты, проводим спайку трещин, восстанавливаем крепежные элементы, меняем бампер в сборе. Пороги – устраняем деформации и повреждения, меняем элементы и производим полную замену. Стекла – устраняем повреждения уплотнителей, проводим восстановление фторполимерными средствами, полностью меняем стёкла и уплотнители.

Мы быстро устраняем вмятины и царапины, восстанавливаем уплотнители, элементы шумоизоляции. Восстанавливаем лакокрасочное покрытие — шпаклюем, окрашиваем и полируем. Проводим все виды работ – сварку, рихтовку, покраску как локально, так и комплексно.

Ремонт кузова Ленд Ровер в НИКА МОТОРС

Приём заявки

Оценка работ

Договор

Сервисный ремонт

Сдача авто

 

Ремонт кузова Ленд Ровер в автосервисе НИКА МОТОРС уже оценили сотни автомобилистов, признав его беспрецедентное качество. Мы предоставляем гарантию на все технологические операции кузовного ремонта Land Rover и установленные детали.

Преимущества НИКА МОТОРС:

Высокая квалификация и огромный опыт сотрудников. Ремонт выполняется на современном дилерском оборудовании. Используем материалы только европейского производства. Полная база колористики, удобный подбор красок. Прозрачный расчёт стоимости при помощи калькуляции Audatex.

 

Став Клиентом автосервисного центра НИКА МОТОРС, Вы можете быть уверены — кузов Вашего авто всегда будет в идеальном состоянии, что прямо определит безопасность движения,общую привлекательность автомобиля и его срок службы. Если Вы хотите сделать кузовной ремонт недорого , то обращайтесь в НИКА МОТОРС по всем вопросам ремонта автомобиля Land Rover!

rss