Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Главная

Опубликовано: 27.08.2018

видео Главная

"Главная дорога". Выпуск от 2 июня 2018 года

Управление автомобилем является частью повседневной жизни каждого современного человека. Без навыка вождения и управления автомобилем человек достаточно ограничен в свободе передвижении в пространстве. На нашем сайте Вы можете ознакомится с материалами по обучению вождения , практическому вождению и экстремальному вождению .



А так же Вы можете без труда найти нужного именно Вам автоинструктора .  Обучаясь практическому вождению в автошколе ученики  лишены права выбора автоинструктора по вождению, и тем более ученик не может оценить или сравнить профессиональные качества и возможности инструктора . Каждому человеку для приобретения достаточных навыков вождения требуется различное количество часов автонаката. Это зависит как от личных способностей самого обучающегося, так и от умений и опыта автоинструктора. Услуги   частного инструктора стоят не столь дорого, но это даёт Вам возможность сравнить его работу и инструктора из автошколы. Не для кого не секрет, что дополнительный накат с инструктором из автошколы зачастую дороже услуг частного инструктора по вождению .

"Главная дорога". Дайджест от 4 августа 2018 года

И порой получив " заветные корочки" выпускники автошкол не имеют должного навыка вождения автомобиля или в силу разнообразных причин утратили эти навыки. В таких случаях Вам просто необходимо воспользоваться услугами частного автоинструктора. Согласитесь, что учиться самостоятельно на собственном, новеньком автомобиле не имея должных практических навыков не безопасно, как для вашего автомобиля, так и для Вашей жизни и жизни других участников дорожного движения.


"Главная дорога". Выпуск от 30 июня 2018 года

Так же Вы можете подготовиться к экзаменам в ГИБДД. Для этого на сайте предоставлены следующие полезные материалы  онлайн экзамен

На сайте Вы можете ознакомится с азами водительского мастерства, а так же узнать форму обучения вождению каждого инструктора. Не для кого не секрет, что автоинструкторы применяют различные методы в обучении. Это связано с тем что каждый ученик способен воспринимать информацию по разному, а так же ещё зависит и от приобретенных, водительских навыков в автошколе.

Если Вы решили научиться управлять автомобилем или хотите восстановить и усовершенствовать навыки вождения, то Вам необходимо найти инструктора по вождению автомобиля на МКПП или АКПП. Что бы узнать, как автоинструктор проводит обучение? Вам достаточно выбрать подходящего инструктора и просмотреть его объявление, в котором описана информация о предлагаемых услугах в сфере вождения. На каком автомобиле и с какой коробкой передач ( МКПП ,АКПП ) производится накат. По каким маршрутам проводится учебная езда.

Важно знать, что каждый инструктор обучает по разному и использует разные методики подхода к ученику. Выбрать хорошего, а самое главное подходящего именно Вам инструктора довольно сложно. Стоит подойти к этому вопросу довольно серьёзно и ответственно, что бы результаты не заставили себя долго ждать. Так же вы можете проработать с инструктором непосредственно интересующие Вас вопросы.

Пример: Парковка, соблюдение дистанции, работа рулевым колесом, трогание и многое другое.

Знайте: Индивидуальный подход лучше "конвейерного".

Наши автоинструкторы помогут Вам чувствовать себя уверенно за рулем и не боятся дороги. На нашем сайте 1avtorul Вы можете выбрать частных автоинструкторов по вождению. Прочитать полезные статьи по теме вождения и обучение вождению . Узнать на каких учебных автомобилях производится авто накат. Как осуществляется вождение с автоинструктором. Какой у инструктора опыт работы, а так же как он производит обучение вождению и сколько стоит его услуги.

Информация для инструкторов :

Наш сайт так же сотрудничает с инструкторами в различных городах России. Автоинструкторы могут разместить объявления о своих услугах.

rss