Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Диагностика и ремонт подвески

Опубликовано: 27.08.2018

видео Диагностика и ремонт подвески

Диагностика и ремонт подвески - Киа Спортейдж

Подвеской называется система механизмов и деталей, с помощью которой к корпусу автомобиля присоединяются опорные элементы. Подвеска снижает динамические нагрузки, распределяя их равномерно, на ведущие при движении элементы, а также повышает тяговые качества машины. Если вы не слышите во время движения никаких посторонних шумов, это еще не значит, что проблем с подвеской у вас нет. Современные автомобили имеют отличную шумоизоляцию, однако следует помнить, что диагностика подвески должна выполняться регулярно, а в случае обнаружения неисправностей необходим немедленный ремонт подвески.



Диагностика подвески выполняется через каждые 15 тыс. километров пробега

Наши специалисты используют компьютерную диагностику , позволяющую быстро определить все возможные неисправности и выполнить ремонт ходовой части автомобиля наиболее качественным образом.

Диагностика подвески включает:

проверку состояния амортизаторов; проверку опорных чашек и пружин; проверку состояния сайлентблоков и опорных подшипников; проверку возможных люфтов в рулевых наконечниках и шаровых опорах и многое другое.

Ремонт подвески

Мы гарантируем, что все работы будут выполнены с применением качественных запчастей , за это мы отвечаем своей репутацией. В процессе ремонта мы используем как оригинальные детали производителя, так и совместимые по качеству – все зависит от вашего выбора.


АВТОКОМИТЕТ: Как проверить подвеску самому (https://vk.com/avtokomitet)

Регулировки после ремонта подвески

Автотехцентр Интерком-сервис располагает системой регулировки развала-схождения , позволяющей выполнить регулировку геометрии колес практически на любых автомобилях.


ГАЗ 31105 Крайслер . Диагностика и ремонт передней подвески .

rss