Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

BMW 5 (E60) 2003–10 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео BMW 5 (E60) 2003–10 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Подержанный BMW X5: все проблемы, о которых нужно знать при покупке

как убрать мелкие царапки на коже в салоне авто?



При включении печки салона БЕЗ кондиционера, (либо когда нажимаешь AUTO, загорается зелененький индикатор на снежинке, выключаешь потом его) не важно холодный двигатель или нагретый. Включается вентилятор охлаждения, когда стоишь на месте или едешь не с большой скоростью, вентилятор работает попеременно, по 5-8 секунд разгоняясь и затухая, при полном выключении печки, вентилятор так же выключается. Когда начинаешь ехать быстро, вентилятор включается на полную мощность и уже если выключаешь печку салона он не останавливается, как будто машина перегревается.Температурный диапазон 78-96( температура растет когда выключаешь печку). Поменял датчик температуры охлаждающей жидкости на патрубке который выходит из радиатора. Ничего не изменилось.


БМВ 3 Е46 что ждет счасливого обладателя авто!

Как повысить температуру кипения антифризов для BMW? Или на какие поменять, например G12++, чтобы достичь результата.

После ремонта двигателя (снимались ваносы, распредвалы, в общем вся ГБЦ) так же был снят аккумулятор на подзарядку на сутки(аккумулятор похоже сдохший). После того как всё собрали и запустили машину. Выскочила ошибка подушек безопасности, и при переводе селектора в положение D выскочила ошибка Transmission fault а именно( certain transmission functions may be faulty. Gear may be engaged without braking. Drive moderately! Have the problem) так же маленько подтекает сальник выходного вала может ли из-за низкого уровня масла коробка встать в аварийный режим или же надо удалить ошибки?.. Подскажите что может быть и что надо делать?


TOYOTA CAMRY 40 VS BMW 5 E60 ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

Сколько литров топлива можно залить в бак 5-серии ? какой там объем

Машина была на мелком ремонте, сбили углы грм, после чего все выставили по меткам. Почистили саленоиды, сетки ваносов, датчики распредвалов. После всех процедур осталась одна ошибка. Обороты не стабильные, иногда глохнет, потеря мощности. BMW 5 двигатель n52b25

Какие масла можно заливать в редуктор и гидроусилитель руля БМВ Е60 ? по сколько литров на каждый узел нужно

Какую тормозную жидкость рекомендовано заливать в BMW E60, какова периодичность и сколько ее нужно?

Здравствуйте, подскажите какой антифриз подходит для системы охлаждения BMW 5-series E60, сколько литров требуется и на каком пробеге меняется по плану?

Здравствуйте, очень заинтересован в покупке автомобиля БМВ Е60 в пределах 750-850 тысяч рублей. Так как авто уже не новое, то интересует вопросы, каковы его плюсы и минусы, сложно и насколько дорого его обслуживать, с каким ДВС лучше покупать? Жду отзывов от владельцев и тех кто понимает нюансы. Заранее спасибо.

Ребят, подскажите, какое трансмиссионное масло залить в АКПП BMW 6-er Е60, сколько литров?

Подскажите, какое масло лить в двигатели БМВ 5-серии Е60, сколько литров вмещают в себя моторы - 2.0, 2.5, 3.0 и 4.0 л ? Какова оптимальная частота замены

rss