Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новая Лада Гранта 2018: фото и обзор

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новая Лада Гранта 2018: фото и обзор

LADA Granta новая комплектация CITY

АвтоВАЗ продолжает анонсировать свои новинки, которые будут представлены в конце августа на московском автосалоне. Вслед за Vesta Sport представлены и фото обновленного седана Granta


Рестайлинг Lada Granta 2018 - Секретов больше нет!

Как и ожидалось, обновленная «Гранта» прилучила характерный Х-образный «фейс» в той же стилистике, что и у «Весты». Новые элементы дизайна включают решетку радиатора, передний бампер с хромированными вставками в форме бумерангов и фары.


Новая Лада Гранта 2 и Калина 2018-2019 (рестайлинг): новости АвтоВАЗа + про XCODE

«Икс-графика» также условно прослеживается в выступах по углам нового заднего бампера и в выштамповке на крышке багажника, куда переехал номерной знак.

Кроме того седан получил зеркала заднего вида с интегрированными поворотниками и  новый дизайн легкосплавных дисков. При этом боковые кузовные панели менять не стали – чтобы не переделывать штампы.

Как выглядит салон обновленной «Гранты» - пока интрига, которую АвтоВАЗ решил попридержать до публичного показа новинки на ММАС-2018. Впрочем, здесь больших перемен ждать не стоит. Как не стоит ждать и обновления линейки двигателей/трансмиссий – они останутся прежними.

rss