Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тюнинг » Как улучшить интерьер автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг » Как улучшить интерьер автомобиля

8 ПОЛЕЗНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ. Авто лайфхаки (часть 1).

Интерьер салона автомобиля является важной составляющей внутреннего тюнинга. Тем более, что внутри машины каждый из автовладельцев проводит очень много времени, поэтому в салоне должно быть как можно комфортнее и уютнее. Для того чтобы езда на автомобиле приносила еще большее удовольствие, необходимо совсем немного...Порой такие элементы как акустические подиумы, полки, короба, обивки дверей, обтяжка руля способны увеличить степень комфорта в салоне.



Внутренний тюнинг автомобиля способен создать особенную атмосферу интерьера, передать характер владельца, подчеркнуть индивидуальность. Каждая из деталей способна стать изюминкой именно вашего салона, тем более в нашем интернет магазине вы найдете массу интересных решений.

Широкие возможности внутреннего тюнинга

Хотите улучшить акустические характеристики своего салона — тогда обратите внимание на акустические подуимы , полки , а также короба для сабвуфера . Согласитесь, слушать музыку с правильно подобранными элементами для акустики приятней вдвойне. Когда вместо дребезжащего звучания, непонятного гула, потрескивания, вы слышите чистый звук. Еще приятнее, когда эти элементы качественно изготовлены и имеют интересный дизайн. Преимуществом нашего интернет магазина является то, что представленные акустические составляющие салона, подходят для всего модельного ряда автомобилей. При этом улучшают качество звучания акустической системы и снижают вибрацию в двери.


КРУТОЙ ТЮНИНГ ДЛЯ МАШИНЫ ДЕШЕВО И СВОИМИ РУКАМИ

Перетяжка обивок

Различные дребезжания во время езды, может устранить перетяжка обивок дверей и потолка . Отличное решение, если вам надоели постоянные скрипы дверей. Единственное, о чем вы должны помнить, так это о том, что осуществляя перетяжку дверей, а также полок, их цвет должен сочетаться с тоном салона. Что касается материала, то он отличается высокими износостойкими показателями, надежностью и долговечностью.


Тюнинг салона Оказии. БОЛЬШЕ АЛЬКАНТАРЫ.

Перетяжка руля

Не забудьте про перетяжку руля . По сравнению с пластиковым у перетянутого руля очень много достоинств. В-первых, улучшается внешность руля, он смотрится намного лучше, словом, эстетические показатели увеличиваются во много раз. Во-вторых, руки с таким рулем вообще не скользят, а, значит, «рулить» намного проще и приятней. Вариантов того, как перетянуть, какой тканью у нас множество. Специалисты интернет магазина «ВС Авто» осуществят перетяжку руля тканью, под дерево или кожей. Кроме того, перетяжка руля осуществляется на любые модели ВАЗ, с обменом или без — решать только вам.

Анатомические сидения

Те, кто живет автоспортом или просто является любителем спортивных автомобилей — анатомические сидения придутся по душе. Внешне такие сидения очень похожи на гоночные, но в отличии от них, обладают регулировкой наклона спинки. Комфортные, эргономичные автомобильные сидения для ВАЗ подарят вам потрясающие ощущения. Благодаря развитой поддержке спины и бедер, оснащению специальными упорами для плеч, оказывается меньшая нагрузка на позвоночную часть, а это, значит, спина меньше устает. Словом, поездки на автомобиле будут приносить вам еще большее удовольствие.

Отличительной особенностью именно наших салонов является материал. Мы изготовляем анатомические сидения на основе пенополиться повышенной плотности, разработанного именно в нашей компании. Срок эксплуатации наших кресел значительно выше благодаря отсутствию в составе материалов поролона. Кроме того, у нас вы можете заказать кресла из различных материалов: натуральной итальянской кожи, натуральной русской кожи, ткани Алькантара, кож. винила, а также карбона.

Стоит сказать, что именно внутренний тюнинг автомобиля — это один из самых дешевых из всех видов тюнинга, которые существуют. При этом, внутренний тюнинг предоставляет широкие возможности для фантазии. Улучшайте интерьер своего автомобиля вместе с интернет магазином тюнинга «ВС Авто».

rss