Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Jeep Wrangler 2018 в России

Опубликовано: 27.08.2018

видео Jeep Wrangler 2018 в России

Рекламная обкатка нового внедорожника Jeep Wrangler Rubicon 2018 (Джип Вранглер Рубикон 2018)

Россия станет первой страной, в которой стартуют продажи американского внедорожника Джип Вранглер 2018 модельного года. Первая партия Wrangler нового поколения доберется до российского рынка в конце июля начала августа. 



Jeep Wrangler 2018 в России: технические характеристики

Представитель Jeep сообщил журналистам, что на первом этапе в продажу поступит длиннобазная версия Wrangler , а трехдверные внедорожники привезут через пару месяцев. Сначала в салонах дилеров появится вариант с двухлитровым 268-сильным турбомотором с четырьмя цилиндрами, пару которому составит восьмиступенчатый «автомат». Позже моторная гамма пополнится турбодизелем объемом 2,2 литра.


Новый внедорожник 2018 Jeep Wrangler Unlimited 4-го поколения:Обзор,Характеристики,Цена

Актуальные Автоновости

Jeep Wrangler 2018: цена, старт продаж в России

Цены и комплектации на Jeep Wrangler 2018 в России производитель обещает обнародовать уже в ближайшие дни. По неофициальным данным: цена самых доступных версий внедорожника начинается от 2,49 млн рублей, она ощутимо зависит от того, какое исполнение кузова – 3- или 5-дверное, с металлической или тканевой крышей – выбирает покупатель, а также от наличия подключаемого полного привода и, конечно, двигателя. Наиболее заряженные комплектации с кожаным салоном, дополнительными помощниками управления и подушками безопасности будут стоить в районе 3,5 млн рублей.А купить новый Джип Вранглер можно будет уже в августе этого года.


НОВЫЙ ДЖИП ВРАНГЛЕР УЖЕ В РОССИИ! ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ГЕЛИКА!

Jeep Wrangler 2018 конкуренты в России

Отыскать конкурентов джипу оказалось весьма не просто, самые близкие модели – Ленд Ровер Дефендер 90-й генерации и отечественный УАЗ Хантер. Они обладают схожими характеристиками и строением кузова. Дефендер, по отзывам специалистов, отличается лучшим качеством сборки, а Хантер – значительно доступнее в финансовом плане, поэтому Вранглеру в России придется завоевывать свое место под солнцем в тяжелой борьбе.

Jeep Wrangler 2018 фото

Актуальные Автоновости

Jeep Wrangler 2018 видео

rss