Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Каким может быть Рено Логан 2019 модельного года в новом кузове? Комплектации, фото и цены новинки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Каким может быть Рено Логан 2019 модельного года в новом кузове? Комплектации, фото и цены новинки

Новая Лада Гранта 2 и Калина 2018-2019 (рестайлинг): новости АвтоВАЗа + про XCODE

Сегодня автомобили Рено Логан 2019 в новом кузове (комплектации и цены, фото, отзывы вы можете найти на нашем сайте) имеют довольно большую популярность в разных странах, где потребители ценят продукцию французской автомобильной промышленности. Эти транспортные средства характеризуются оптимальным сочетанием:


Новый Renault (Dacia) Logan MCV Stepway 2017/2018. Ждём в России!

технических данных; эксплуатационных возможностей; особенностей дизайна внешнего вида; комфортабельности салона.

Сборка французских автомобилей модели Renault Logan осуществляется с использованием качественных материалов и комплектующих на современном оборудовании. В процессе производства применяется труд специалистов высокой квалификации.


BMW X3 2018. Крутой характер.

При надлежащем обслуживании и уходе автомобили Renault Logan могут использоваться длительное время, что привлекает людей, которые не привыкли часто делать замену своим машинам. Своевременная замена вышедших из строя деталей и узлов позволит использовать этот автомобиль долгие годы и даже десятилетия. Только наличие морального износа может быть веской причиной для того, чтобы «подуставший» в многокилометровых поездках автомобиль был продан, а вместо него приобретён новый аналог или модернизированный вариант.

Краткая история Рено Логан 2019

Стоит иметь в виду, что вначале компания Renault (Франция) выпускала свой седан Logan, обозначая его в качестве самого бюджетного и доступного транспортного средства в своей модельной линейке. Изначально компания-производитель предполагала, что стоимость самой роскошной комплектации Логана не может составлять более 5 тыс. евро.

До некоторого времени ей удавалось придерживаться выбранной стратегии, ориентируя производство автомобилей этой модели на потребителей, предпочитающих недорогие транспортные средства. В целом, потребителям импонировала ценовая доступность такого автомобиля, который является довольно надёжным и безопасным. И такой автомобиль довольно успешно конкурировал с другими транспортными средствами в своём рыночном сегменте.

Компания Renault приложила немало усилий для того, чтобы сделать модель Logan довольно популярной и узнаваемой в своём сегменте во многих странах мира. Поэтому какие-либо существенные изменения в её модельной линейке выглядели бы довольно нелогично в глазах потребителей. Однако компания-производитель решила их осуществить.

Смена тенденции

Неоднократно уже случалось в истории автомобилестроения, когда бюджетные автомобили, предназначенные для широкой аудитории пользователей с невысокими доходами, добавлялись версиями для изысканной публики. Это позволяло не только расширить возможности модельной линейки, но и сделать её более узнаваемой среди потребительского сегмента с высокими предпочтениями и возможностями. Такой шаг мог

бы привести, по мнению изготовителя, к существенному темпу роста объёмов продаж за счёт появления элитных потребителей.

Такой шаг можно считать кардинальным со стороны компании-производителя, которая решила повысить узнаваемость модели посредством существенного её улучшения. Однако трудно считать её попытки в этом направлении достаточно эффективными в конечном результате.

Появление дорогой версии

Дизайнеру Лорану Шмидту удалось продемонстрировать, каким будет Renault Logan, выполненный в роскошной комплектации. Этот автомобиль можно сравнить с известной моделью Initiale Paris от этого производителя. Следует отметить, что транспортное средство получилось довольно привлекательным, и разработанным с использованием современных подходов в области автомобильного дизайна.

Более дорогая версия выполнена из очень качественных материалов, оснащается современными технологическими новинками, а также имеет более высокие, по сравнению с традиционной моделью этого автомобиля, скоростными возможностями. В частности, уже в базовой версии предусмотрены следующие опции:

Центральный замок с дистанционным управлением Круиз-контроль Датчик внешней температуры Система контроля парковки Климат-контроль Система дистанционного запуска двигателя Renault Start Аудиосистема с AUX, USB, Bluetooth, подрулевым джойстиком Обновленная мультимедийная навигационная система Media NAV

Особенности внешнего вида Рено Логан 2019 в новом кузове (с фото)

Автомобиль Renault Logan, предназначенный для состоятельных покупателей, имеет новую радиаторную решётку, а также молдинги, размещённые на порогах. Он также оснащается колёсными дисками большего диаметра, а на крышке его багажника находится довольно оригинальный спойлер.

Внешний вид нового автомобиля престижной версии несколько привлекательнее, чему у традиционного аналога этой модели. Это обусловлено наличием ряда оригинальных дизайнерских решений и применением материалов высокого качества. В целом, во внешнем виде новинки угадываются черты традиционной модели Renault Logan, которую уже успели полюбить «бюджетные» покупатели во всём мире.

Оформление салона

Салон автомобиля Renault Logan роскошной версии характеризуется появлением ряда изменений, по сравнению с обычным вариантом. В салоне нового автомобиля расположена виртуальная приборная панель и тачскрин довольно приличных размеров (8,7 дюймов). Нужно отметить, что тачскрин имеет сенсорное управление.

У нового Логана теперь установлено оборудование, которое свойственно автомобилям, относящимся к более высокому классу. Это касается:

камеры заднего вида; современной системы мультимедиа; навигации посредством спутника.

В отделке интерьера нового автомобиля используется качественная кожа, а подсветка внутреннего пространства обеспечивается при помощи функциональных светодиодов.

Технические данные

У нового автомобиля Renault Logan 2019, который выполнен в роскошной версии, имеется довольно мощный силовой агрегат (82 л.с.), объём которого составляет 1,6 литра. У этого мотора имеется 8 клапанов.

В комплекте с двигателем компания-производитель предусматривает два варианта трансмиссии:

механическую; автоматическую.

Выбор варианта трансмиссии зависит от предпочтений потребителя, однако покупка автомобиля с коробкой – «автомат» обойдётся несколько дороже, по сравнению с механической версией.

Самая продвинутая версия Логана обойдётся российским потребителям в сумму, которая стартует от 649,9 тыс. рублей. Заплативши эту сумму, автолюбитель получит современный автомобиль французского производства, выполненный в роскошной версии. Нужно отметить, что это транспортное средство оборудуется современными опциями и системами.

Перспективы

Ожидается, что новинка Renault Logan, выполненная в роскошном варианте, может быть представлена на мировом автомобильном рынке в ближайшем будущем. Автокритики настойчиво советуют производителям заняться выпуском этой модели автомобиля Renault, несмотря на то, что она не соответствует своему классу. Важно отметить, что сегодня этот автомобиль продаётся на территории России вполне успешно. Российские автолюбители сумели оценить новинку по достоинству, принимая во внимание её ценовой аспект.

Однако есть вполне реальные основания утверждать, что автомобиль Renault Logan может стать довольно популярным в своём сегменте. Но для этого необходимы определённые усилия со стороны компании-производителя в плане маркетингового и рекламного продвижения новинки на авторынок разных стран. Большое значение имеют различные конструкционные и технологические доработки и нововведения, которые производитель может осуществлять в течение всего жизненного цикла этого транспортного средства.

rss