Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Subaru Impreza 2017

Опубликовано: 27.08.2018

видео Subaru Impreza 2017

2017 Subaru Impreza - Review and Road Test

Когда разговор заходит про компанию Субару, сразу вспоминается авто Impreza, запомнившееся многим любителям японских моделей своей агрессивностью, бескомпромиссностью и мощностью, свободно дающее фору многим суперсовременным машинам. Автомобиль действительно великолепен в управлении, хорошо ведет себя на повышенных скоростях.


2017 Subaru Impreza 2.0i Limited – Redline: Review

Содержание:

Интерьер Внешний вид Технические характеристики Системы безопасности, цена

Интерьер

Модельный ряд берет свое начало с девяностых годов, сменив уже четыре поколения. Очередная новинка была представлена на всеобщее обозрение весной 2016, демонстрируя очередной виток дизайнерских решений.


2017 Subaru Impreza Review | Auto Expert John Cadogan | Australia

Интерьеру уделено повышенное внимание. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить стильность и качество салона. Консоль Subaru Impreza 2017, расположенная в центре, притягивает к себе внимание крупным мультимедийным дисплеем. Приборная панель обновилась, появился бортовой компьютерный экран, новый руль, отличающийся многофункциональностью в управлении почти всех систем, имеющихся в машине. Следует подчеркнуть, что для создания интерьера использовались материалы хорошего качества.

Спереди установлены новые сиденья, отличающиеся неплохой поддержкой по бокам.

Для пассажиров, находящихся на заднем сиденьи, увеличилось пространство для ног и головы. Сиденья складываются при необходимости, предоставляя возможность нарастить объем багажного отсека.

 

С таким интерьером машина воспринимается более серьезно.

Внешний вид

Он обрел солидность и выдержанность. Спереди появились:

фирменная радиаторная решетка;  обновленный бампер, имеющий точки для забора воздуха;  противотуманные фары, размещенные в углах.

Капот почти гладкий, имеет небольшую рельефность. Кузов клиновидной формы, корма компактная, крыша смотрится куполом, арки колес округлые.

Двери крупные, что облегчает посадку и высадку людей. Габаритные размеры и колесная база несколько увеличились.

Новая модель выглядит солидней и современней, но специалисты дизайнерских работ смогли сохранить фирменные признаки машины.

Технические характеристики

Для новой модели разработчики использовали такую колесную базу, которая позволила существенно улучшить уровень безопасности пассивного вида. Кузовная жесткость возросла на семьдесят процентов, тогда как крены при вхождении в повороты снизились ровно на половину, что говорит о наличии новых стабилизаторов, отвечающих за устойчивость. Такие изменения в ходовой только порадовали автовладельцев, хотя специалисты компании в этом вопросе особо не мудрили, установив впереди Макферсон и сзади – подвеску многорычажного типа, успевшую завоевать популярность на других моделях.

Линейка моторов тоже не осталась без внимания – мощность двухлитрового двигателя несколько возросла и достигла ста пятидесяти двух лошадиных сил. В комплектность его входит вариатор на семь уровней, который поможет уверенно набирать скорость по любым дорогам.

Как официально заявлено изготовителем, машина стала существенно экономить топливо, расходуя на каждые сто километров смешанного цикла движения до восьми с небольшим литров.

Системы безопасности, цена

Их стало гораздо больше, часть входит только в виде опций. Пристальное внимание рекомендуется обратить на новейший комплекс Eye Sight, который включил в себя ответственность за немедленное торможение, систему, следящую за переменой полос для движения и контролирующей «мертвые зоны», специального помощника, облегчающего водителю задачу по движению на задней передаче. Появился в машине и круиз-контроль, подушки безопасности по бокам и по фронту, особый механизм, способный удерживать автомобиль на уклонах, что особенно важно для неопытных водителей.

Со слов производителя, стоимость новой модели не сильно отличается от предыдущей цены и стартует с восемнадцати тысяч американских долларов, продолжая оставаться доступной для многих любителей японского бренда.

Новая машина неплохо оснащена, хорошо управляется, надежна при езде и неприхотлива в уходе, что характерно для всего модельного ряда Субару. По официальным данным установлено, что новая версия выпускается в четырех видах исполнения, которые отличаются друг от друга оснащенностью и материалами внутренней отделки.

Читайте также:

rss