Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Renault Logan – удобное недорогое авто для российских дорог

Опубликовано: 27.08.2018

видео Renault Logan – удобное недорогое авто для российских дорог

ТОП 5 лучших авто для работы в ТАКСИ

Проблема плохих дорог довольно актуальна для нашей страны. Единственным способом решения данного неудобства является приобретение авто с хорошей подвеской, способное прекрасно справляться с ездой по ухабам и ямам. Ассортимент представленных в автосалонах моделей машин достаточно велик, однако далеко не все варианты подходят для эксплуатации на дорогах нашей страны. Достойные варианты можно выбрать, просмотрев ряд автомобилей Рено. Бесспорным лидером продаж из числа представленных в современной линейке производителя является Renault Logan.


ЭТИ МАШИНЫ НЕ СЛОМАЮТСЯ! 5 НЕДОРОГИХ И НАДЕЖНЫХ ТАЧЕК! САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ МАШИНЫ

Особенности модели

Данная модель является идеальным вариантом для тех, кто мечтает о комфортной езде и при этом не может позволить себе покупку дорогостоящего автомобиля. Хороший дорожный просвет, надежная защита кузова и днища, а также надежная подвеска делают передвижение по плохому дорожному покрытию или бездорожью безопасным и комфортным.

Renault Logan идеально подходит как для поездки за город, так и для передвижения в городской черте. Помимо этого данный автомобиль обладает багажником с хорошей вместимостью, неприхотлив в обслуживании и отличается экономным расходом топлива. Базовая комплектация модели Access имеет простейшую комплектацию (1,6-литровый 8-клапанный бензиновый двигатель, брызговики, подогрев стекла и подушку безопасности). При желании приобрести более комфортную и дорогостоящую вариацию авто, можно приобрести модель с более полной комплектацией (к примеру, Confort или Privelege).

Узнать больше о характеристиках модели Renault Logan и других вариантах авто марки Рено можно, осуществив переход по ссылке http://www.avignon-auto.ru/auto/ .

Обновленный вариант бюджетного авто

В 2016 году на Парижском Автосалоне потребителям был представлен Renault Logan нового поколения, обновленный дизайн которого сразу же пришелся по нраву российскому потребителю. Речь идет о видоизмененных фарах, агрессивной решетке радиатора, а также обеих бамперах. Внесенные изменения сделали корпус автомобиля более обтекаемым, придав виду авто эффектный и достаточно стильный вид.

Помимо внешних улучшений претерпела модель и некоторые внутренние изменения, направленные на усиление безопасности. Теперь в случае ДТП усиленная конструкция кузова обеспечит пассажиров и водителя надежной защитой от травм. Присутствие системы ABS делает экстренное торможение плавным, а присутствие качественного гидроусилителя улучшает маневренность и управляемость транспортного средства.

Продажа автомобилей Рено Логан осуществляется во всех официальных автосалонах производителя.

rss