Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

AvtoExperts - обслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

Добрый день, подскажите, какой интервал замены масла в автоматической коробке Expert, что туда лить и сколько литров?

Какое моторное масло и сколько литров следует заливать в модель Expert?

СЛОМАЛАСЬ передняя пружина подвески НИССАН АЛМЕРА G-15 2017 г.в.. купить и поставить оригинал? Нет проблем. А есть-ли подходящие аналоги? заранее спасибо

при холодном запуске троит двигатель, около 2-х недель на Пежо 2008 , какие могут быть причины?

как определить марку двигателя шевроле блазер 1997 г сборка елабуга.вин X4F116ARVVC923456, марка шасси 9BG116ARVVC923456, не могу подобрать ремонтные поршня.

При резком нажатии педали газа в пол и при оборотах свыше 4500 на 3 передаче выдаёт неисправность загорается чек ошибка дроссельной заслонки педаль газа не реагирует джили эмгранд х7 пробег 15000 . при перезапуска нормализуется чек со временем исчезает

Добрый день! Необходима помощь специалиста в данном вопросе: возможно ли на Ford C-MAX 1.8 2004 г.в с дроссельной заслонкой с подогревом установить дроссельную заслонку без подогрева от рейсталинговой модели с аналогичным объемом. Заранее спасибо!

Собираюсь проводить промывку инжекторов, фильтр топливный менять параллельно с промывкой?

Форд Эксплорер 5. Тяжело заводится после стоянки 3-5 часов, уходит топливо из рампы. Поменяли топливную станцию в сборе.

Здравствуйте!Водитель выехал на полосу встречного движения,создал аварийную ситуацию.На той полосе ехала фура,водитель которой пытался уйти от столкновения и сам столкнулся с впереди идущей фурой.В результате этого ДТП он потерял обе ноги. Водитель легковушки,которая выехала на полосу встречного движения увидев все это,скрылся.Можно ли его привлечь к ответственности?

Ауди А6 с5 2.4 2002 г вариатор коробка сколько литр масло должны быт

Не горит левая противотуманки. Прозвонкой выявил отсутствие минуса. Провод ныряет в жгут. И куда идёт не понятно ? ВАЗ Калина 11196

Добрый день! на шевроле авео 1,2 2008 года 16-клапанный мотор, на 5-й передаче происходит свист при нажатии на газ. В чем проблема, как считаете?

Сейчас езжу на Volvo s60 2006г 2.4л. Машина прекрасна, но все ямки чувствуются, на том же Шниве ездить по этим мелким ямам намного приятней. Какие б.у авто самые тихие и мягкие до 600к?

Здраствуйте. Грандис 2007 года выпуска пробег 175000км. Недавно столкнулся с проблемой включения кондиционера. При его включении появилась переодическая вибрация. Прыгает стрелка оборотов на понижение. Иногда даже отключает двигатель. Вибрация длится пару секунд успакаивается и снова. Да и при этом охлаждённый воздух в салон не попадает. Диогностика кондиционера показала что всё в норме. Спасайте скоро в отпуск. Что делать?

rss