Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Салон Автоникулино в Москве — отзывы покупателей

Опубликовано: 27.08.2018

Салон “Автоникулино” предлагает комплекс услуг по работе с подержанными автомобилями. Здесь можно купить или продать машину, оформить страховой полис и провести техническое обслуживание.

Помимо торговой площадки, также работает и постоянно обновляется сайт автосалона. Модели рассортированы и помещены в каталог. К каждой прилагаются фото, описание состояния и технических характеристик.

Способы покупки автомобиля

Приобрести авто можно в кредит. При этом оценить возможность кредита и просчитать, насколько он выгоден, можно без посещения салона. Для этого понадобится заполнить заявку на сайте и через некоторое время вам придет ответ от менеджера салона. Кроме того, вы можете продать подержанный автомобиль и выбрать новый с доплатой или даже на меньшую сумму прямо на площадке. При покупке оформляются все необходимые документы, а также страховка (по вашему желанию).

Продажа авто

В “Автоникулино” любой желающий может продать свой автомобиль, если его возраст не превышает 10 лет. На сайте есть расчетная форма, благодаря которой приблизительную стоимость машины можно определить заранее. Цена зависит от пробега, состояния, года выпуска, комплектации и прочих характеристик. Если сумма, полученная из предварительного анализа, устраивает клиента, по телефону назначается встреча для осмотра автомобиля.

Выкуп салоном б/у авто осуществляется тремя способами:

срочным; комиссионным; комбинированным.

В первом случае выкуп производится в день подачи заявки или в любое другое время, удобное для клиента. При этом оплачивается вся сумма сразу. Комиссионная продажа позволяет получить именно ту сумму, на которую рассчитывает владелец, но с отсрочкой до дня перепродажи. Третий вариант представляет собой комбинированную схему 70х30. Т.е. автомобиль выставляют на продажу по цене, согласованной с владельцем, но при этом 70% рыночной стоимости авто владелец получает сразу, а оставшиеся 30%  — после продажи. Эта схема позволяет получить большую часть суммы в момент подписания договора и в то же время продать машину по выгодной комиссионной цене.

Услуги эвакуатора

Салон “Автоникулино” осуществляет эвакуацию легковых автомобилей и более тяжелых ТС: внедорожников, тракторов и пр. Получив звонок, диспетчер определяет ближайшую к месту вызова машину и направляет ее по указанному адресу. Клиенту сообщается приблизительное время прибытия эвакуатора. Услуга оказывается при любых погодных условиях.

Репутация

Салон работает преимущественно с иномарками. Многие посетители отмечают в отзывах, что “Автоникулино” избегает выкупа авто отечественного производства. О кредитовании, которое предоставляет автосалон, отзывы клиентов преимущественно положительные. Салон сотрудничает с широким перечнем банков, что является для людей плюсом.

rss