Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

AvtoExperts - обслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

подскажите, какие заводские параметры колесных дисков и резины на Фиесту V?

Здравствуйте, какое моторное масло и сколько литров заливать в двигатели Фиесты 5-го поколения?

Хотелось бы точное положение или фото, заранее спасибо!!!!

После ремонта гиброблока дергается на четвертой форд куга как лечить?

Тойота хайлендер 3-его поколения, можно ли не снимая бампера снять блоки ДХО+ПТФ и и с правой и с левой стороны? И как это сделать?

Здравствуйте, авто вибрирует после 80, балансировку сделали аж три раза, кардан починили. Что может ещё быть. Спасибо. Р. С. НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ РЕЗИНЫ С ЗИМЫ НА ЛЕТО. МАШИНА ГРАНД СТАРЕКС

Клемму скинуть с датчика скорости , чек загорит? И ещё, я с места 1700не даю

У меня нива шеви 2005 ,после переборки головы изменился холостой ход. Заводу её , обороты в норме,тронулся с места обороты сами поднимаются до1700 и стоят секунд 20, потом начинают по тихоньку падать, когда на 900,когда на 1100.В чем причина, поменял почти все датчики.И ещё влияет ли датчик скорости на хх? И должен загореться чек если снять с него клемму

Ford Focus 1.8 (2002 г) (универсал). Появился впереди шум чиркающего характера. Особенно хорошо слышно на холостых при торможении (когда сбрасываешь скорость и катишься на нейтралке). Реагирует на поворот руля. При повороте влево звук часто уменьшается или исчезает совсем. В чем может быть причина?

Хочу поменять масло в коробке, какое количество жидкости в ней?

Добрый день. Езжу на дизельном Ссанг енг нью актион 6АКПП. На скорости от 100 до 120 машину трясет (причем трясет именно всю машину, а не только вибрация на руль). В автосервисах предложений много - началось с дисбаланса колес, далее что разбило внутреннюю гранату, неисправен шкив коленвала и из-за него такая ерунда происходит. Поменял шкив проблема осталась. Также был заменен правый привод в сборе, установлена новая резина и диски, но результат все тот же. Подскажите в каком направлении искать?

Произошло ДТП. Виновник признал вину. Но у него нет полиса ОСАГО, а у меня он есть. Что делать в таком случае?

Как лучше менять масло в коробке частично или полностью

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая проблема? На Nissan Juke dig turbo 2wd mt Периодически, примерно раз в месяц, выскакивает ошибка Р 0190. Неисправность в цепи датчика давления топлива. При этом Машина переходит в аварийный режим. Появляется специфический стучащий звук в тнвд и Машина не набирает больше 3000 оборотов. Скидываешь ошибку и все норм. Через месяц опять также. В чем может быть причина. В самом датчике? Или дальше корни искать? Не хочется деньги на ветер выкидывать, а специалистов нет.

Подойдет диск шириной 6j на зимнюю резину 185 -60-R 15 ?

rss