Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Компания Автофорум — отзывы на автосалоны Мерседес-Бенц в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Компания Автофорум — отзывы на автосалоны Мерседес-Бенц в Москве

Купить Mercedes-Benz M-класса 2012 года (W166) черный - Москва

Компания Автофорум представлена двумя автосалонами Мерседес. Расположенный на пересечении двух шоссе, дилерский центр предлагает своим покупателям полную линейку малотоннажных автомобилей. В Химках вниманию покупателей предъявляется исчерпывающий ассортимент легковых автомобилей. Пережив реструктуризацию и имея за плечами 12-летний опыт продаж, компания поддерживает эффективную работу трех десятков автосалонов и сервисных центров в Москве и Санкт-Петербурге. Благодаря архитектурному решению автомобильные павильоны имеют просторный и удобный интерьер, как для персонала, так и для клиентов автосалона.


Открытие Центра Автомобильного искусства Мерседес-Бенц Плаза

Автосалоны Mercedes-Benz составляют достойную конкуренцию всем салонам в наборе предоставляемых услуг для своих заказчиков. Помимо специальных ценовых предложений на новые и подержанные автомобили, дилер предлагает индивидуальную систему кредитования. Сервисное и гарантийное обслуживание возможно даже в ночное время.

Успешно внедряется программа «Помощь на дороге», которая обеспечивает своевременное решение внештатной ситуации, за исключением ДТП. Данная программа имеет внушительную зону покрытия, позволяющую доставить водителю топливо или запустить двигатель в холодную погоду. Однако при выходе из зоны перепробег оплачивает клиент. Операторы call-центра оказывают круглосуточную техническую поддержку по телефону.

Ключевая компетенция автосалона «Автофорум»

Особенностью официального дилера является возможность переоборудования малотоннажных автомобилей. Автосалон сотрудничает с сертифицированными компаниями по всей России. В короткие сроки центр гарантирует модифицирование автомобиля под индивидуальные транспортные задачи.

В арсенале компании изотермические фургоны, позволяющие перевозить товары строгого температурного режима. Такие автомобили содержат специальный грузовой отсек и комплектуются дополнительной дверью. Социальные такси, оборудованные дистанционным пультом управления, предназначены для людей с ограниченными возможностями. Мобильные офисы, оснащенные по последнему слову техники и, имеющие уникальный дизайн, подойдут для деловых встреч и семейных поездок. Стоит обратить внимание, что гарантийное обслуживание и ремонт надстройки кузова производится компаниями-изготовителями. В каждом таком фургоне установлен тахограф, что позволяет обеспечивать мониторинг транспортного средства и его удаленный контроль.

Репутация салона «Автофорум»

Как и любой другой автосалон, компания Автофорум имеет множество различных отзывов. Но не стоит забывать, что центры Мерседес-Бенц входят в тройку крупнейших дилеров концерна DaimlerChrysler. А не так давно была успешно введена VIP-программа “Персональный менеджер”. Это побуждает обновленный ТОП-менеджмент компании следить за качеством предоставляемых услуг.

Филиалы:

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 23 (г.Химки). Телефон: +7 (495) 123-44-44 График работы: с 8:00 до 21:00 без выходных
rss