Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автосалон Ауди Центр Беляево

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автосалон Ауди Центр Беляево

Audi A4 - Еще раз про ТО-3 и сервис Ауди

Представитель группы компаний «Авторусь» и официальный дилер марки Audi в Москве, автосалон Ауди Центр Беляево расположился на Севастопольском проспекте, 56-А, в десяти минутах ходьбы от станции метро Беляево. Компания с 25-летним опытом работы предлагает покупателям полную линейку автомобилей от мирового немецкого производителя.


Audi quattro Days_Voronezh

Сотрудничество автоцентра с ведущими банками и страховыми компаниями предоставляет клиентам возможность воспользоваться дополнительными финансовыми услугами. Для комфортного пребывания в автосалоне компания предлагает бесплатную парковку, Wi-Fi на всей территории автоцентра, кафе, услуги трансферной доставки.


Копия эфира телеканал "Москва 24" ДТП на Алтуфьевском шоссе, 06.10.2016 17:01

Специальные предложения по продажам

Наряду с основными услугами и программами руководство автосалона старается индивидуализировать ценовые предложения. Например, при обмене автомобиля на условиях Trade-in премиальный бонус для клиента составляет 170 000 рублей, но денежная премия не выдается, а зачисляется к компенсации стоимости старого автомобиля. Плюс к этому:

устанавливается ставка по кредиту от 7%, но при 50% первоначального взноса и на срок до 3 лет; увеличивается официальная гарантия до 4 лет или общий пробег 120 000 км; устанавливается специальный тариф КАСКО – 3,7%, но для водителей старше 33 лет и со стажем вождения от 10 лет; предоставляются особые условия на монтаж дополнительного оборудования.

Специальные предложения распространяются на автомобили 2016, 2017 годов выпуска и на определенные модели Ауди. В каждом конкретном случае рекомендуется уточнять детали предложения в автосалоне дилера.

Специальные предложения по сервису

Официальный сервисный центр АЦ Беляево, оснащенный диагностическим и ремонтным оборудованием, имеет постоянный on-line доступ к актуальной технической документации Audi AG. Это позволяет производить ремонт согласно правилам завода-изготовителя и обеспечивать круглосуточное обслуживание. А также установку оригинальных тормозных колодок и дисков по специальной цене, включающей стоимость расходных материалов и работ, но кроме автомобилей с керамическими дисками и колодками. И еще:

бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта оригинальных летних шин; экспресс-сервис без предварительной записи, но при длительности работ до одного нормо-часа; 20% скидку на ремонтные работы и запчасти в будние дни с 16.00 до 19.00.

Услуги сервиса дополняются программой «Гарантия мобильности», действующей 5 лет с момента покупки автомобиля, при условии обслуживания в официальном дилерском центре. По этой программе вам предоставляются услуги круглосуточной эвакуации, информационной поддержки, доставки топлива и т. п.

Репутация Ауди Центр Беляево

Клиентская аудитория, формирующая положительные отзывы об автосалоне, выделяет предельное внимание и заботу о покупателе, контроль сроков выполнения заявленных работ. Менеджеры автоцентра не дают скучать своим гостям, во время ожидания всегда что-нибудь предлагают. Например, посмотреть фильм на планшете, выпить кофе или чай, заказать такси или поучаствовать в презентации. При консультировании менеджеры отлично знают материальную часть и характеристики автомобиля, комплектации моделей, текущие ценовые предложения. Отрицательные отзывы оставляют люди, которые высказывают недовольство этими же менеджерами.

rss