Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тюнинг немецкой легенды BMW X6 | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг немецкой легенды BMW X6 | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

КАК ОБМАНУЛИ владельца MERCEDES . ЗАЕЗДЫ AUDI A6 против двух МЕРСЕДЕСОВ.

Тюнинг немецкой легенды BMW X6



Современные автомобили выглядят явно привлекательнее своих пра-пра-родителей, однако, их довольно непросто представить без оборудования, которое было закреплено на их корпусе новыми владельцами.

Тюнинг, стайлинг и модернизация присущая практически всем маркам и моделям автомобилей и «БМВ» всех серий точно не являются исключением. Баварские автомобили украшают сегодня накладки на пороги бмв , юбки, обвесы, эксклюзивные бампера и расширители арок. Более того, некоторые владельцы «БМВ» покушаются на самое святое — на оригинальную решетку радиатора. Заказать тюнинг бмв х6 вы можете у компании «MJ-Tuning».


#55 БМВ Х6 раз, БМВ Х6 два.

Что такое тюнинг

Слово тюнинг, стоит заметить, относительно новое в лексиконе отечественных автовладельцев, однако, сегодня его знают все. Многие из тех, кто покупает новенький автомобиль в течение первых шести месяцев его эксплуатации хотя бы один раз становиться посетителем и клиентом тюнинг-ателье. В свою очередь профессионалы в этом деле готовы предложить своим клиентам целые пакеты тюнинг-услуг, в которые входят не только монтаж накладок на пороги, установка колесных дисков большего радиуса или анатомических сидений, но и чип-тюнинг, который делает автомобиль более приёмистым и манёвренным.


Toyota Mark2 в Германии Суровый немецкий JDM и старая Mazda RX7

«БМВ» и уникальная модернизация авто

Для многих владельцев «BMW» тюнинг – не простое слово, баварские «лошадиные силы» будто бы специально созданы для того, чтобы их владелец мог тюнинговать их. Однако, специалисты настоятельно рекомендуют подходить к тюнингу «БМВ» взвешенно и обдуманно, поскольку испортит такой автомобиль гораздо проще, нежели «украсить». Дело в том, что каждая новая деталь, установленная на «БМВ» в время тюнинга, должна полностью соответствовать тем меркам качества, коим отвечает сам автомобиль.

Тюнинг для вашего «BMW»

Какой бы модели или серии не был бы ваш «баварский железный конь» перед тем, как отправляться в тюнинг-ателье внимательно познакомитесь всемирно известных тюнинг-ателье, например, «Hamann-Motosport», или «G power», которые специализируются на обновлениях «БМВ», доводя их до совершенства.

rss