Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Great Wall - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Great Wall - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Рычаг КПП Great Wall Hover (Грейт Волл Ховер)

При прогреве двигателя 2,0 турбо. Появляется дребезжащий звук. Не защита. На холодную дребезжания нет. Помогите найти причину.



Как поведет себя двигатель с маслом шел хеликс ультра ест с2/с3 0w30???

Какое моторное масло лучше залить в мотор Дира ?

интересует от чего можно поставить диски

В некоторых салонах предлагают купить новый hover h5 выпущенный в 2015 году за смешные деньги - от 690 до 900 тысяч рублей. Ни в одном салоне показать машину не могут, а в некоторых даже говорят что он на "гарантии" и можно его у них обслуживать.


LEXUS LX 470 цена содержания.

Добрый день! хочу заменить жидкости в мостах, механической и раздаточной коробке передач. Подскажите что туда заливается и сколько литров для каждого узла требуется?

Здравствуйте, какое масло можно заливать в двигатель Вингла 5 , и сколько литров при замене нужно?


Pajero Sport 2015 - Какое состояние у трехлетки?

Здравствуйте! Хочу купить Вингл 5! по рекламе салонов нашёл только в Москве в нескольких салонах, все клянутся что являются диллерами, и уже согласовали кредит! но не могут предоставить доказательств присутствия автомобилей в салоне! Сам я в Новосибирске, проверить не могу, Может кто-нибудь подсказать, где реально можно купить? Максим. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, уважаемые эксперты, какие есть видеовходы в штатном мониторе стереосистемы на Ховере H3 2010 года производства? Мне пришлось поменять камеру заднего вида в связи с поломкой. Новую камеру купил на алиэкспресс, подсоединил к проводам от старой камеры на двери багажника. Всё работает, только монитор выдает черно - белое изображение. Может другие разъемы там есть, которые адекватно воспримут сигнал с этой камеры (пал, секам, нтсси и пр.) На али про камеру было написано, что она цветная. Спасибо.

Посоветуйте и подскажите что лить в редукторы и мкпп сейва ? по сколько литров туда уходит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня ховер Н3 2013г. пробег 45000км в принципе в грязь если только специально, хочу что-то по проще, но не овощь, расматриваю лада х-рэй, на роботе, как думаете стоит или ховер оставить? Зарание спасибо!

Каковые заводские параметры колесных дисков и шин на модель грейт вол сейф ?

rss