Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

АвтоМиг автосервис - ремонт Киа, Хендай в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

АвтоМиг автосервис

обслуживание Kia и Hyundai

Почему нас стоит посетить:

АвтоТехЦентр «АвтоМиг» — это хорошее соотношение цена/качество

Мы рады предложить Вам невысокую стоимость и отличное качество работ. Специализация на марках Киа и Хендай. Занимаясь преимущественно этими автомобилями, мы можем смело сказать, что знаем о них почти все.

Диагностика Kia и Hyundai

Вам нужна компьютерная диагностика, диагностика подвески или диагностика двигателя? Мы выполним любую, какая потребуется.

Компьютерная диагностика проводится с помощью специализированных компьютерных сканеров и инструментов. Благодаря обладанию обширными знаниями в области работы устройств узлов и агрегатов, мы можем выявить и заменить поврежденный узел со 100% гарантией выполненной работы. Так же в нашем распоряжении большой опыт и статистика по обращениям владельцев корейских автомобилей.

Диагностика подвески тоже не представляет особой сложности. Знание и понимание устройства ходовой части машин из страны утренней свежести делает этот процесс достаточно простым делом. Так же знаем в чем отличие модификаций, и что именно было изменено конструкторами при проектировании новой модели. Одним словом, мы можем сказать, какие детали подвески используются от предыдущей модели, а какие совершенно новые.

Диагностика двигателя – это пожалуй самый интересный момент в ремонте этих машин. Мы уже не раз сталкивались с неправильной диагностикой, когда владельцы приезжали к нам впервые из других «профессиональных сервисов» и рассказывали, что объявленная им стоимость ремонта очень высока и просили нас сделать объем работ поменьше. Однако наша диагностика показывала, что все не так уж и плохо и достаточно заменить одну недорогую деталь или же провести небольшой объем работ и неисправность будет исправлена или же предотвращена другая крупная поломка.

Ремонт Киа в Автосервисе «АвтоМиг»

(примеры выполненных работ):

Автосервис «АвтоМиг» — это качественный ремонт Киа и Хендай

Мы выполним любой ремонт вашего автомобиля за приемлемые деньги и заменим именно то, что вышло из строя. У нас всегда в наличии расходные материалы, фильтра, масла и тормозные колодки для автомобилей Kia и Hyundai. Мы можем предложить Вашему вниманию оригинальные запчасти и качественный не оригинал. Так же работает заказ автозапчастей.

Ремонт Хендай в Автосервисе «Авто-Миг»

(примеры выполненных работ):

Ремонт коммерческого транспорта в нашем техцентре :

Много корейских машин используются фирмами – это небольшие грузовики Портер и Бонго. А для перевозок пассажиров обычно Старекс H-1 и Карнивал. Для этих автопарков мы так же предлагаем наш радушный подход и максимум внимания.

Работаем по безналичному расчету Заключаем договора Предоставляем все необходимые документы для бухгалтерии

Обслуживание коммерческих машин

(примеры выполненных работ):

Проверка машины перед покупкой

Мы поможем Вам приобрести машину без «подводных камней». Проверка машины перед покупкой позволит убедится в соответствии с техническим состояниям заявляемого продавцом.

И еще совсем немного о нашем техцентре:

Наши специалисты выполнят ремонт двигателя и подвески практически любой степени сложности. Мы пользуемся официальными электронными каталогами и в точности соблюдаем технологию ремонта. При проведении ремонтных работ мы используем запасные части только известных производителей, которые закупаем напрямую у импортеров, что обеспечивает их невысокую стоимость.

В автосервисе ‘АвтоМиг’ Вы можете отремонтировать тормозную систему Вашего Kia или Hyundai с использованием качественных материалов и по технологии производителя.

Приезжайте, мы будем рады оказать Вам помощь!

 

rss