Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как проводятся аукционы автомобилей в США?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как проводятся аукционы автомобилей в США?

ПОКУПКА АВТО В США НА АУКЦИОНЕ

Если сравнивать с отечественным рынком продажи машин В США продажа автомобилей находится на опытном и весьма большом уровне. За океаном имеется огромная сеть аукционов по продаже автомобилей. Самые большие аукционы машин в Соединенных Штатах имеют личные сети аукционов, на более чем ста площадках разбросанных по всей стране. Эти аукционы проходят ежедневно фактически во всех штатах США, и на протяжении их проведения воображают на продажу очень много подержанных машин различных моделей и марок.



В большинстве случаев на такие аукционы машины выставляются разными компаниями проката, банками, национальными структурами, лизинговыми компаниями и самими автомобильными производителями. А участниками этих торгов являются автодилеры, каковые сильно дорожат сложившейся о них репутацией и обращают повышенное внимание к соотношению цены и качества товара, каковые желают купить.


Как проходит аукцион в США

Процедура проведения авто аукционов в Америке.

На протяжении проведения аукциона все машины продаваемые не находятся на стояночных местах, а постоянным потоком двигаются в один момент по нескольким намерено оборудованным линиям. Как раз исходя из этого специалисты чувствуют себя в данной обстановке комфортно, а новичкам весьма не легко разобраться.

В обязательном порядке перед аукционом все реализовываемые машины должны пройти техническую экспертизу. По окончании осмотра специалистами составляется лист аукциона, в котором во всех подробностях указаны полученные им повреждения, состояние , год выпуска с конвейера, и все будущие клиенты заблаговременно видят сложившуюся картину по любому автомобилю. Как раз вследствие этого делается неосуществимым приобрести на этих аукционах автомобиль с “нечистой историей”. А в связи с тем, что сейчас очень сильно шагнули вперед технологии интернета, реализация машин через аукционы очень сильно упростилась.

Не считая аукционов по реализации машин бывших в потреблении в Соединенных Штатах имеется громадный последовательность аукционов по реализации автомобилей с разными повреждениями.

Любой автомобиль, реализовываемый на данном аукционе, помечен статусом в дословном переводе на русский означающий – катастрофический либо поврежденный. В большинстве случаев на такие аукционы попадают автомобили от компаний страховщиков и лишь в том случае, если приблизительная цена ремонта больше чем сорок процентов от цены автомобиля на рынках Америки. Наряду с этим какие-либо исключения бывают очень редко. Потенциальными же клиентами на этих аукционах являются разного рода компании, получающие машины для произведения разбора на запчасти. Так как обычно при покупке на таком автомобильном аукционе автомобили клиенту никакой гарантии качества не дается.

направляться отметить да и то, что аукционы авто в Соединенных Штатах весьма деятельно проходят в сети. В том месте размещены разные объявления по продаже автомобиля от людей, каковые желают или реализовать, или приобрести автомобиль. И вдобавок в Америке находится безумное количество автосалонов, каковые занимаются продажей подержанных автомобилей как раз таким методом.

rss