Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Эксклюзивные серии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Эксклюзивные серии

Фиксики - Новые серии - Вирус (Сборник: Кофеварка, Зубная паста, Кормушка)



Интересно выходит, но это уже факт и даже история ведь на автосалоне Женева было показано сразу четыре варианта тюнинга супер автомобиля McLaren MP4-12C. И вот наверно лучшая работа получается у ателье Mansory. А ещё стоит напомнить, что свои работы показали ателье Hamann, FAB Design и Gemballa.

Читать далее Тюнинг супер автомобиля McLaren MP4-12C


ВСЕ СЕРИИ LOL SURPRISE | 1 серия 2,3 и 4 лол ДЕКОДЕР

Прежде чем пустить новую марку автомобиля в серийное производство, автопроизводители создают концепт-кар – прототип будущей машины. Цель концепт-кара – продемонстрировать потенциальным клиентам возможности и дизайн будущего автомобиля. Читать далее Ликбез по машинам для олигархов


Замуж за Бузову 1 серия, ЧТО НАС ОЖИДАЕТ ЗА СЕЗОН?

За помощь в подготовке и публикации данного материала хочется поблагодарить компанию «Автомир», которая предлагает автомобили б/у в Николаеве по самым доступным ценам. Более подробную информацию можно получить, перейдя по указанной ссылке. Читать далее Lamborghini Murcielago LP640 Versace

Гибкость определяет успешность. В науке и спорте, в человеческих отношениях и бизнесе. Умение быстро реагировать на внешние раздражители, отклоняясь от первоначального плана, – одна из главных составляющих успеха. Иначе просто съедят. Читать далее Mercedes-Maybach и проект «Кортеж»: разные философии, разные автомобили

Уникальный Bentley с аэрографией и наклейками на авто от Ромеро Бритто был создан в честь девяностолетия компании Bentley Motors. Художник Ромеро Бритто принял участие в оформлении дизайна автомобиля.

Читать далее Уникальный Бентли Ромеро Бритто с аэрографией

Наверное, телепередачу «Прожекторпэрисхилтон» смотрят и представители главных автомобильных фирм. По-другому как пояснить тот факт, что шутка ребят по поводу уникальности каждой машины ВАЗ, которая дословно собирается вручную и не аналогичен остальным, нашла настоящее воплощение в общей идее итальянской мастерской из Маранелло и одного из наилучших дизайнерских бюро на всём свете – Pininfarina?

Читать далее Ferrari P540 Superfast Aperta

Вашему вниманию представляется новинка 2013г. от Maserati. Это Ghibli, он был показан в апреле этого года, на автосалоне в городе Шанхай.

Читать далее Maserati Ghibli

Приветствую всех, Уважаемые фанаты и поклонники автомобилей! Сегодня я расскажу о таком прекрасном и интересном автомобиле, как W Motors Lykan Hypersport. «Что же интересного в этой машине» — спросите вы. Вы сами всё увидите, когда дойдём до двигательных характеристик. Но сначала, мы поговорим про корпус и обтекаемость автомобиля. Вообще, кузов автомобиля расположен довольно странно, потому что он наклонён вперёд и основная масса приходится на переднее колесо. Силуэт автомобиля низкий, что даёт ему хорошую обтекаемость. Всё было бы чудно с обтекаемостью, если бы не перед автомобиля, в котором много выступов, с тупыми углами.

Читать далее W Motors Lykan Hypersport

Производитель автомобилей Subaru, ввела VIZIV (“Видение для Новшества”) гибридное пересекающееся понятие в Женевском Автосалоне.

Трансмиссия — гибридная система программного расширения, которая объединяет 2.0-литровый дизельный двигатель Subaru Boxer и «высокий вращающий момент » непрерывно переменная передача (CVT) Lineartronic с единственным передним двигателем, который обеспечивает и два независимых задних двигателя для транспортного средства.

Читать далее Subaru Viziv — будущее бренда

Сейчас компания Rolls-royce с радостью представляет свое детище — Phantom Series II: семейство обновленных авто класса «ультралюкс», в которых применяются самые заключительные технические достижения из отрасли автомобильной промышленности. Красивый и актуальный для нашего времени дизайн передней части авто Phantom — бампер модифицированной формы и прямолинейные апертуры фар которые оснащены полностью светодиодными модулями — образцово воплощает суть конфигураций, скрытых внутри.

Читать далее Rolls-royce Phantom Series II

Подчеркнутая спортивность или безупречная элегантность – вы можете выбрать один из двух пакетов оборудования для вашего BMW 7 серии: М Спорт пакет или пакет Pure Excellence. Еще больше возможностей выбора дает эксклюзивное предложение BMW Individual. Комбинируя цвета и материалы из коллекции BMW Individual, создайте свой шедевр или воспользуйтесь программой BMW Individual Manufaktur и почувствуйте себя дизайнером. Оригинальные аксессуары BMW также позволят вам найти новые решения для транспортировки, связи и отделки салона и кузова нового BMW 7 серии.

Элементы экстерьера в сочетании с М Спорт пакетом:

Аэродинамический пакет M со спортивными бамперами спереди, порогами и задним бампером со вставкой-диффузором цвета Dark Shadow металлик 19-дюймовые легкосплавные диски М Double-spoke 647 M с разноразмерными шинами, в качестве альтернативы предлагаются 20-дюймовые легкосплавные диски М Double-spoke 648 M с разноразмерными шинами Светодиодные противотуманные фары Маркировка «M» на передних крыльях Насадки на выхлопные трубы из серебристого или темного хрома (при выборе опции Внешний дизайн «Глянцевый черный» BMW Individual) Эксклюзивные окраски Черный Карбон металлик и Серый Сингапур; доступны также другие варианты окраски Спортивная выхлопная система с неповторимым характером звучания (предлагается только для модели BMW 750i) Специальные детали отделки из серебристого или темного хрома (при выборе опции Внешний дизайн «Глянцевый черный» BMW Individual) Тормоза с черными анодированными тормозными суппортами и накладкой с надписью BMW*

Конечно, виниловые наклейки на авто для такой BMW точно не подойдут, но если вы владелец чуть более скромной машины и хотите немного ее приукрасить, решение подходящее. Дешево и сердито.

rss