Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Дисконтная программа ЕвроАвто для физических лиц

Опубликовано: 27.08.2018

1.1. Настоящие Условия определяют порядок участия физических лиц в маркетинговой акции «Дисконтная Программа ЕвроАвто» (далее по тексту – «ДП»).

1.2. Организатором акции является ассоциация АС "ЕвроАвто" (далее по тексту – «Организатор»).

1.3. Участниками ДП могут стать физические лица, достигшие 18 лет, выразившие своё явное согласие на участие в ДП (далее по тексту – «Участники»). Согласие на участие в ДП Участник выражает сообщением номера телефона и кода подтверждения сотруднику Организатора. Регистрация номера мобильного телефона, как Индивидуального Дисконтного Номера в ДП происходит только после сообщения Участником Кода Подтверждения.

1.4. Период проведения акции: с 1 декабря 2010 г. по 31 декабря 2018 года включительно.

1.5. Юридические лица и сотрудники АС "ЕвроАвто" не вправе принимать участие в ДП.

2.1. Привилегии участников Дисконтной программы.

2.1.1 Участники получают право делать покупки или ремонтировать автомобиль в филиалах АС "ЕвроАвто", со скидкой от уровня розничных цен.

2.1.2 Участники имеют право получать скидки и участвовать в различных бонусных программах от партнёров Организатора. О чём Организатор сообщает Участнику любым доступным Организатору способом. Условия участия в акциях партнёров могут отличаться от условий, предоставляемых Организатором.

2.2. Изначальный уровень скидки равен «0%» и означает покупку без скидки.

2.3. Накопительная система. Размер скидки изменяется (увеличивается) в зависимости от суммы покупок в магазинах и/или стоимости обслуживания на Станциях Технического Обслуживания, филиалах АС "ЕвроАвто". Каждые десять тысяч рублей прибавляют 1% (один процент) к имеющейся скидке Участника. Максимальная скидка — 10% (десять процентов).

2.4. Зачисление сумм, указанных в п. 2.3, происходит в течение 5-ти рабочих дней. Изменение уровня скидки Участника, происходит в ночь после дня зачисления, если сумма достигла следующего уровня, но не выше 10% (десяти процентов).

2.5. Для идентификации Участника используется Индивидуальный Дисконтный Номер (далее по тексту — «ИДН»), который соответствует номеру мобильного телефона Участника. Участник имеет право изменить Индивидуальный Дисконтный Номер в случае его утери с переносом уровня скидки и накоплений на новый Индивидуальный Номер. Изменение производит Организатор по заявлению участника в случае, если есть возможность однозначно установить принадлежность номера, но не более 3-х раз, при этом прежний Индивидуальный Дисконтный Номер отключается от участия в программе.

2.6. Предоставление скидки и зачисление накопительных сумм Организатор производит только по предоставлению Участником Кода Подтверждения. Код подтверждения отправляет сотрудник Организатора на указанный при каждой покупке или обслуживании на Станциях Технического Обслуживания, филиалах АС "ЕвроАвто" номер мобильного телефона. Любые документы, как то чеки, накладные и т.п., а также иные свидетельства совершения покупок, и/или обслуживания на СТО не принимаются Организатором для зачёта накопления ни при каких обстоятельствах.

2.7. Участники имеют право на скидку в 5% (пять процентов) на запчасти ЕвроАвто для ремонта или обслуживания автомобиля Участника на Станциях Технического Обслуживания, филиалах АС "ЕвроАвто". В этом случае, запчасти подбирает и включает в счёт СТО ЕвроАвто, на которой производится ремонт и/или обслуживание автомобиля участника. На автозапчасти, приобретённые Участником самостоятельно, право на 5% (пяти процентную) скидку не распространяется.

Пункт вступает в силу с 1 сентября 2014г.

2.8. Суммы оплат за запчасти ЕвроАвто при ремонте на автосервисах ЕвроАвто идут в накопление.

2.9. Скидки по различным акциям не суммируются. В один момент возможно использование только одного типа скидки.

2.10. Скидка на товар со "Специальной ценой", а также по различным акциям, может отсутствовать вовсе или быть ниже накопленного номинала.

2.11. Участник ДП может получить дополнительную скидку по промокоду на запчасти и услуги СТО сети ЕвроАвто. Промокод – специальный код, который предоставляет скидку на определенную группу товаров и/или услуг и может иметь срок действия. Для получения скидки по промокоду его необходимо сообщить сотруднику сети ЕвроАвто при оформлении заказа.

Распространение промокодов осуществляется путем отправки по номеру телефона, адресу электронной почты или другим способом связи, указанным при регистрации в программе ДП. Промокод действует 1 раз и только на 1 чек, при условии, что сумма скидки составляет не более 20% от суммы чека. Срок действия промокода и размер скидки указывается в сопроводительных материалах к промокоду. Скидка по промокоду суммируется со скидкой по программе ДП или скидкой 5% при единовременной покупке и установке запчастей (см. п. 2.7), если в сопроводительных материалах к промокоду не указано иное. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по другим акциям сети ЕвроАвто.

3.1. Информация о проведении ДП и ее условиях (в том числе досрочном прекращении проведения ДП) размещаются на интернет-сайте www.euroauto.ru и могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников ДП.

3.2. Участие в ДП означает полное согласие Участников со всеми Условиями её проведения.

3.3. Участник согласен на получение текстовой информации в электронном виде, в том числе на устройство мобильной связи по предоставленному, согласно п. 1.3, номеру мобильного телефона, связанной с ДП, изменением уровня скидки, изменением условий ДП, в том числе о прекращении или приостановке действия ДП, а также другими акциями Организатора и партнёров Организатора.

3.4. Организатор не несёт ответственности за возможные последствия и/или убытки, в том числе косвенные, связанные с использованием Участника ДП. Организатор не компенсирует никаких расходов Участника при возможном непредоставлении скидки в случае технических неполадок в системе, в том числе недоначислению или несвоевременному начислению накопительных сумм, по усмотрению ответственных лиц организатора, а также по любым другим причинам.

3.5. Настоящая ДП отменяет действие всех предыдущих акций Организатора, в том числе «Дисконтные Карты ЕвроАвто». В индивидуальных случаях возможен возврат карты Организатору с переносом уровня скидки на Индивидуальный Дисконтный Номер. В любом случае решение о переносе уровня скидки принимается Организатором на своё усмотрение.

3.6. Конфиденциальность. Организатор не собирает и не обрабатывает персональные данные. В соответствии с п.1 ст.3 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», имя и отчество не являются достаточной информацией для определения лица. Участник обязуется не предоставлять сотрудникам Организатора о себе никакой дополнительной информации кроме имени и отчества.

Последняя редакция документа от 04.05.2018 г.

rss