Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

АВИЛОН объявляет старт продаж Volkswagen Tiguan Allstar!

Опубликовано: 27.08.2018

АВИЛОН Volkswagen начинает продажи бестселлера Tiguan в специальном исполнении Allstar. Уже сейчас вы можете оформить заказ на новую версию популярной модели. Заказать новинку можно у официального дилера Volkswagen АВИЛОН обратившись в автосалон по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 41, к. 2.

Итак, АВИЛОН Volkswagen начинает продажи бестселлера Tiguan в специальном исполнении Allstar. Уже сейчас вы можете оформить заказ на новую версию популярной модели .

На российском рынке новая модель Passat Variant предлагается клиентам в комплектациях Trendline и Comfortline. Для базовой комплектации Trendline доступен бензиновый двигатель 1.4 TSI (150 л.с.), а для желающих приобрести Passat Variant в версии Comfortline существует более мощный бензиновый мотор 1.8 TSI (180 л.с.).

Volkswagen Tiguan является одним из бестселлеров марки на российском рынке.

Специальная комплектация Tiguan Allstar:

Новый эксклюзивный цвет Copper Orange; Черная крыша и зеркала; Легкосплавные колесные диски 18”; Дополнительные цвета без доплаты; Спортивная ходовая часть; Аудиосистема Composition Media с 6,5-дюймовым сенсорным экраном; Богатый набор функционального оборудования базовой версии.

Новая версия Tiguan Allstar создана на основе комплектации Trend&Fun. Для модели предлагаются бензиновые двигатели объёмом 1,4 л в двух вариантах по мощности: 122 л.с., с 6-ступенчатой механической коробкой передач, или 150 л.с., с 6-ступенчатой DSG. Также специальная версия доступна с 2-литровым двигателем, мощностью 180 л.c., полным приводом 4MOTION и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Только в России эксклюзивно для Tiguan Allstar доступен оранжево-медный цвет Copper Orange. Помимо этого нового цвета, клиенты могут выбрать: белый Pure, серебристый Reflex, коричневый Toffee и черный Deep, причем для данной версии Tiguan окраска кузова в любой цвет не требует доплаты.

Tiguan Allstar стандартно оборудуется спортивным шасси. Кроме того, в стандартную комплектацию входит система бесключевого доступа в салон и пуска двигателя Kessy, а также функция помощи при парковке.

Цены на Tiguan Allstar начинаются с 1 439 000 рублей.

 

Звоните и получите индивидуальное предложение на покупку Volkswagen Tiguan Allstar по телефону: +7 (495) 730-44-47 или обращайтесь в автосалон Volkswagen АВИЛОН по адресу: Волгоградский просп., 41, к. 2.

rss