Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автомобиль Ford Focus

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автомобиль Ford Focus

Подержанные авто - Ford Focus 2 2007 г.в.

Третий год подряд Ford Focus становится самым продаваемым легковым автомобилем среди иномарок в России.


Ford Focus 2019 REVIEW - see why it could be the Car of the Year!

Представление нового Ford Focus состоялось во французском городе Довиль.

Ультрасовременные аэродинамические формы автомобиля не оставят равнодушным даже самого изысканного эстета. Безусловно, Ford Focus - это яркий представитель автомобиля будущего. Клиновидный капот в сочетании с треугольными фарами, массивные колесные арки, удачно подобранные колесные диски, покатая крыша и округлые формы кузова, несомненно, придают автомобилю стремительный и, вместе с тем, агрессивный вид, что так не хватало Escort, на смену которому и пришел Focus.


Обзор б/у авто Ford Focus "ГаражAC"

Нельзя отдельно не отметить и салон Ford Focus. Торпедо подстать внешнему облику автомобиля. Любимый "фордовцами" абстрактный дизайн здесь доведен до совершенства. Сочетание острых углов, прямых линий с дутыми, округлыми формами Торпедо придает тот неотразимый шарм и элегантность, который присущ всему автомобилю. Снижение уровней шума, вибрации и тряски было достигнуто за счет уменьшения проникновения в салон высокочастотного шума от контакта шин с дорогой и от силового агрегата. Самый большой в классе объем багажного отделения и новые возможности для размещения мелкого багажа, включая просторный 12-литровый перчаточный ящик, удобные карманы на спинках передних сидений, отделение в центральной консоли. Повышена мощность вентиляторов систем климат-контроля как с ручным, так и с автоматическим управлением. Раздельная электронная система регулировки температуры DEATC (опция) позволяет водителю и переднему пассажиру независимо друг от друга устанавливать желаемую температуру воздуха в своей зоне. Новые функции активной и пассивной безопасности: электронная система курсовой устойчивости (ESP) с системой контроля экстренного торможения (EBA), первые в автомобильной промышленности «трехмерные» боковые подушки безопасности обеспечивают повышенный уровень безопасности пассажиров.

Семейство Focus представлено четырьмя типами кузовов: трех- и пятидверными хетчбэками, четырехдверным седаном и пятидверным универсалом. Автомобили оснащаются бензиновыми 1.4-, 1.6-, 1.8-, 2.0-литровыми двигателями и 1.8-литровым турбодизелем. Основные технические характеристики Ford Focus, представленные ниже, позволят по достоинству оценить данный автомобиль.

Автосалоны Форд >>
rss