Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Kia Stinger

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia Stinger

Drive & Review: 2018 Kia Stinger on Everyman Driver

В дилерских центрах KIA FAVORIT MOTORS представлен полный модельный ряд фастбэков Stinger. Вы можете выбрать модель с 2- или 3,3-литровым мотором, а подчеркнуть Вашу индивидуальность позволит цвет кузова авто.



Хотите купить машину в Москве у официального дилера? Мы предлагаем Вам оформить покупку в кредит или лизинг, а также приобрести полис автострахования (КАСКО, ОСАГО и др.). Кроме того, Вы можете провести тест-драйв Stinger в реальных дорожных условиях. Ощутите мощь и динамику новинки!

Приобрести харизматичный фастбэк Вы сможете уже в I квартале 2018 года. Выбрать подходящую модель Вам помогут менеджеры KIA FAVORIT MOTORS.


2018 KIA Stinger GT (370hp) - DRIVE & SOUND (60FPS)

Постпродажное обслуживание модели осуществляется в сертифицированных корпорацией KIA автосервисах, в которых работают квалифицированные мастера. Они прошли аттестацию у производителя и подтверждают свои знания раз в полгода. У нас Вы найдете демократичные цены, а при необходимости сможете записаться на сервис, ТО или ремонт авто в одном из техцентров дилера.


2018 Kia Stinger GT: Exclusive India Track Test | NDTV carandbike

Изучить подробный обзор модели с фото можно на официальном сайте KIA FAVORIT MOTORS. Закажите динамичный Стингер и отправляйтесь в путешествие, о котором Вы долго мечтали!

rss