Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Почему ксенон H4 можно назвать лучшим выбором для авто?

Опубликовано: 27.08.2018

Нельзя отрицать, что ксеноновые лампы постепенно захватывают мировой рынок, являясь лидером автомобильного освещения. Они давно превзошли по своим показателям галогеновые лампы, и, даже несмотря на то, что стоимость ксенона значительно выше, все больше автовладельцев выбирают именно его, стремясь, например, .

Обусловлена такая популярность прекрасными функциональными свойствами ксенона и удобством его использования.


█ Светодиодные фары (LED, Дополнительные, Универсальные) от AuxBeam - Обзор и тест

Его преимущество заключается, прежде всего, в весьма продолжительном сроке службы, с которым ни в какое сравнение не идут обыкновенные галогенные лампочки с таким же цоколем. Эксплуатировать такие лампочки можно будет на протяжении нескольких тысяч часов, что значительно экономнее, нежели затраты на покупку новых галогенок, рабочий ресурс которых в несколько раз меньше.

Ксеноновая лампа h4 6000k отличается минимальным уровнем энергопотребления, чего нельзя сказать о старом добром галогене, нуждающемся в значительно более солидных «порциях» электроэнергии.

По сравнению с прочими аналогами, ксеноновые лампы характеризуются своей практически полной неуязвимостью. Так, им не страшна вибрация, которой они подвергаются при движении, и даже удары. Вследствие конструктивных особенностей, характеризующихся отсутствием нити накаливания, ксеноновые лампы не выходят из строя в результате внешнего воздействия.

Одним из весьма значительных достоинств ксеноновой лампочки с цоколем Н4 является то, что она способна излучать мощный световой луч, отличающийся ни с чем не сравнимой степенью яркости, при этом пучок света является точно направленным.

Ксеноновый пучок света не расфокусируется, и освещает именно то, что должен: дорожное полотно и обочины, обеспечивая прекрасную видимость и обзор для водителя. Это не может не улучшать безопасность движения, несмотря даже на сложные условия, в которых может двигаться транспортное средство.

Ксеноновые лампочки сохраняют свою эффективность в любых погодных условиях: им не страшны ни густой туман, ни сильный ливень, ни метель. Сила света останется неизменной, и сможет «пробить» любое препятствие, чего, к сожалению, нельзя сказать о других аналогах ксенона: их лучи имеют ограниченный предел.

Популярной моделью ксеноновой лампы является изделие компании SVS H4 6000K Silver Series. Оно предназначено для использования в бюджетных авто с несложной электросетью. Световая температура такой лампы равна 6000 Кельвинов, и характеризуется ярким бело-голубым световым лучом большой мощности.

Рабочий ресурс составляет 2000 часов, при этом экономичность находится на высшем уровне.

 

 

Ключевые слова -

rss