Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

ТРИЕДИНСТВО ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА (Принцип и смысл деления Души)

Опубликовано: 27.08.2018

видео ТРИЕДИНСТВО ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА  (Принцип и смысл деления Души)

🔹ТРИЕДИНСТВО ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА (ТЕЛО)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


ТРИЕДИНСТВО ДУХА, ДУШИ И ТЕЛА (ЧТО ТАКОЕ ДУХ) 2018 Отец АБСОЛЮТ приняла Марта

Сегодня мы продолжим разговор о структуре Души, и я объясню вам принцип и смысл ее деления на многочисленные частички.

Конечно, главной целью такого деления является стремление Души получить бесценный опыт жизни в более низких измерениях, что позволит ей пройти уникальный путь эволюции, и прежде всего, духовной.


2 ПРАКТИКИ!!! ТРИЕДИНСТВО ДУХА ДУШИ И ТЕЛА (БЫТЬ В ДУХЕ) 2018 Отец АБСОЛЮТ приняла Марта

Каждая Душа является одной из частичек целого в своей «микровселенной», которую представляет собой разветвленная система Единой Материнской Души.

Но на физическом плане частички одной и той же Души разбросаны по всей вашей планете, и редко кому из них удается встретиться друг с другом.

Как вы уже знаете, каждая Душа имеет мужское и женское начало – две половинки одного целого.

И то, что при рождении они «разрываются», является также одним из «пунктов» программы эволюции, условия прохождения которой таким образом усложняются во много раз.

Тот, кому удается найти свою половинку, находясь в физическом теле, получают огромный «бонус» в своем духовном развитии. И вот почему.

Как правило, половинки одной души, так называемые «близнецовые пламена», являются не только женским и мужским началами Души, воплощенными в физических телах, но и полными противоположностями в плане личностных качеств, призванных во всем дополнять друг друга.

И несмотря на то, что их высшие аспекты в более высоких измерениях находятся в гармонии между собой, их частички, воплощенные в третьем измерении, приобретают качества людей дуального мира.

Поэтому, встретившись на Земле, несмотря на сильное взаимное притяжение – узнавание родной души, они подчас проходят жесточайшие испытания на прочность: на притирку характеров, привычек, взглядов на жизнь.

Являясь зеркальным отражением друг друга, они видят все свои недостатки и слабости, благодаря чему оттачивают до блеска все грани своей Души, что позволяет им совершить огромный скачок в духовном развитии.

И если близнецовые пламена встречаются на Земле довольно редко и чаще всего в тех случаях, когда Душа выходит на Служение, то разные частички одной Души притягиваются друг к другу довольно часто.

Это близнецовые души, которые вы чаще называете родственными. Их отношения, как правило, бывают более гармоничными, поскольку в них превалируют похожие личностные качества.

Такие люди зачастую становятся друзьями, супругами, единомышленниками, поскольку у них схожие взгляды на жизнь, общие вкусы и интересы.

Сейчас, когда Земля переживает необыкновенное время – Переход из одного измерения в другое, частички многих великих душ воплотились одновременно на Земле, выбрав своей миссией помощь человечеству в столь трудные для него времена.

И некоторым из них открываются каналы принятия информации от Высших Сил Вселенной, а также имена их прошлых великих воплощений, что помогает им более ответственно относиться к своей работе во благо человечества.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2018 г.

Похожее

rss