Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый MINI Cooper победил в рейтинге Value Master

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый MINI Cooper победил в рейтинге Value Master

Words at War: Headquarters Budapest / Nazis Go Underground / Simone

Новый пяти-дверный MINI Cooper стал победителем в рейтинге автомобилей, представленных на немецком рынке, меньше других теряющих со временем в цене.



Британский "глазастик" MINI Cooper в пяти-дверном исполнении не только стал первым в номинации «Компактные автомобили», но и сумел одержать абсолютную победу среди всех номинированных категорий. 

Главная задача рейтинга Value Master спрогнозировать какой автомобиль потеряет со временем в цене меньше всех других. Пятидверная пятиместная модификация нового MINI по мнению специалистов является именно таким автомобилем. Рейтинг Value Master рассчитывается на основе прогноза, сделанного экспертами института исследования рынка Schwacke. В своей работе они оценивали, сколько будет стоить купленный в 2015 году автомобиль через четыре года. В рамках анализа эксперты учитывают целый ряд факторов, включая цену покупки, характеристики автомобиля, эксплуатационные расходы, время выхода модели на рынок, имидж бренда, конкуренцию в сегменте, а также существующие тренды на автомобильном рынке и общую экономическую ситуацию.


Carl Sandburg's 79th Birthday / No Time for Heartaches / Fire at Malibu


You Bet Your Life: Secret Word - Book / Dress / Tree

rss