Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Aston Martin создал коляску

Опубликовано: 27.08.2018

Для тех, «кто привык жить в люксе уже с пелёнок», англичане совместно с компанией Silver Cross создали по-настоящему детскую коляску за 200 000 руб. Коляска поступит в продажу исключительно в известном Лондонском универмаге Harrods по цене в 3 000 фунтов стерлингов.

По сути «автомобильная» коляска представляет собой хорошо известную модель Silver Cross Surf, которую подвергли самому настоящему тюнингу. Сиденье отделано кожей и алькантарой, простыня сделана из кашемира, а подкладка – из овечьей шерсти. Естественно, не обошлось без легкосплавных колёсных дисков и пневмоподвески. Довершают картину многочисленные шильдики, указывающие на эксклюзивность продукта – всего будет изготовлено 600 Silver Cross Surf Aston Martin Edition.


Тренды-бренды. История "McLaren"

При этом коляска не только роскошна, но и технологична. Шасси выполнено из сплава алюминия и магния, что позволило добиться малой массы – всего 7,5 кг. Люлка весит ещё 3,8 кг. Это уже не первый опыт совместной работы Aton Martin и Silver Cross. Год назад фирмы уже выпускали совместную детсвую коляску, которая была, правда, попроще. Пневмоподвеска, кожа и «литьё» также присутствовали, но тираж был больше (800 экзмепляров), а цена – ниже (2000 фунтов). 

rss