Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Уаз 31512 для рыбалки, стоит ли брать уаз?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Уаз 31512 для рыбалки, стоит ли брать уаз?

Купили УАЗ за 40 тысяч. Бюджетный внедорожник. Снег, дрифт и зимняя рыбалка.)

Высокопрофильные офф-роадные покрышки на хромированных дисках преобразили не только внешность машины.



UAZ 31512 для рыбалки/охоты

УАЗик даже на асфальте стал вести себя иначе, беззвучно проглатывая колдобины. А на бездорожье, если ее подспустить, она распластывается и дает широченное пятно контакта. Шайбы хоккейные, 24 штуки по 6,50 руб. Болты, 12 штук по 19 руб. Серьги от "Газели", 4 штуки по 35 рублей. Итого получается рубля примерно долларов. Помню, что козлит он не слабо, да бенз кушает хорошо, ну и починялки любит регулярные, но проходимость - этого у него не отнять! Еще можно в плюс записать ремонтнопригодность - достаточно молотка и отвертки, чтоб оживить: Всё хорошо и будет ещё лучше! Был у меня уаз, на воинских мостах, хороший танк, но так как на последней фотке я не заезжал!!!!! Был 4 годаэто который на пружинах. Расход по трассе Говорите что ломается часто, несоглашусь с этим, ни разу не подводил. На мой взгляд Уазик это единственный русский внедорожник который заслуживает внимания! Кто не ездил на УАЗе, тот не знает жизни: А я работал на УАЗе, на всю жизнь остались ни с чем не сравнимые впечатления: Круче этого козлика тока Уаз-буханка. УАЗик конечно хорошая машина! Помните раздел про лебедки? Так вот, засадить машину в грязь — не самое страшное, как могло показаться, самое страшное на неподготовленной машине залезть в воду. Вода опасна для двигателя и топливной системы в целом, поэтому прозорливые уазоводы устанавливают на авто шноркель, специальную пластиковую трубу, которая производит забор воздуха с высоты крыши автомобиля.


содержание уаз хантер.

Сделать шноркель самостоятельно не получится, точнее, не стоит. Давайте доверим эту задачу профессионалам, тем более, что они разработали для УАЗа ни одну модель этого девайса. Установить шноркель можно и самому, стоимость его варьируется в пределах рублей.

УАЗ 31512 для рыбалки/охоты

На посошок, или послесловие автора. Все, что читатель почерпнул в этой статье — это малая толика тех знаний, которыми владеет опытный уазовод. Учиться никогда не поздно, а учиться создавать шедевры тем более. Конкретно по каждому пункту хотелось бы сказать больше, и показать читателю, каким бывает УАЗ у хорошего владельца. Научить правильно выбирать и устанавливать электрические лебедки, рассказать все хитрости и тонкости при выборе той или иной шины. И пожелать неопытным в этом деле новичкам терпения и веры в свои силы, помните, после доработки автомобиль скажет вам спасибо своей проходимостью и своей преданностью.


Покупка УАЗа за 60 000 рублей

Тюнинг салона УАЗ «Буханка» для охоты или рыбалки

Установлен воздушный фильтр от УАЗ Ничего особого, всё родное. Колея пошире, автомобиль становится более устойчивым. Установлена раздатка с пониженным рядом крутящего момента 3. О сайте info uazbuka. Что можно сделать со своим УАЗиком, для посещения мест отдаленных и труднодоступных? В стойках отверстие под болт и на полу петельки между передними сиденьями. Сзади хз как делать, разве что сидушку от иномарки ставить. А еще из УАЗА с его сдвижными форточками нельзя из окон толком стрелять. Браконьерство не предусмотрено заводом Люк делайте на всю крышу. Штатные диски сейчас стоят 15 радиуса, думаю перекйти на 16 радиус, какие диски нужно покупать?

У меня стоит й и троссовый привод, все ОК, я вот тоже не сторонник переделок, но почему то советуютесли купить новый штатный, его надолго хватит? Так что у меня по подвеске из переделок это замена всех резинок на полиуретан, так и сделаю, тем более машина которую купил стояла последние 5 лет без движения, резинки которые видно все рассхослись, менять полюбому. Еще амортизаторы заменены на газомаслянные "Плаза" это самый оптимальный вариант? Браконьерство не предусмотрено заводом Люк делайте на всю крышу думал об этом, но желание иметь багажник пересилило. Открутить 8 болтов, снять старый бампер, загнуть на раме ушки молотком 0,5 кг прикрутить 6 болтов.

Резать ничего не нужно, в бампере есть площадка под лебедку с отверстиями для крепежа и прорезь под ролики. Задний аналогично, только ушек там нет и загибать ничего не нужно. Веткорезы штука хорошая, позволяют как минимум не оторвать дворники и не расколотить лобовуху.

Пруд в сотниково рыбалка Монтаж для ловли леща на кольцо Сидушка на лодку уфимка Рыбалка степыгино

Еще, если медленно ехать то ветка по ним как бы "забирается" на крышу и беспрепятственно уходит назад. По беларусовским колеям все равно лучше не кататься-бо времени на охоту не останется. MТ от Гудрича плохо ведет себя на льду. На нем я доезжаю до угодий. Originally posted by spirikraft: Все остальное - улучшательства, которые больше для личного комфорта а не для охоты. Если дыра есть-проржавело все крыло,ниши для задних фонарей -больное место у УАЗа. Скорее всего потребуется замена крыльев целиком. Оставалось сказать Спасибо и пасть ниц в колеса! Да, забыла написать — ремонт сцепления в июне Like 10 Follow Comment. Pusha-ya last online more than a month ago. Обзор алюминиевых лодок для рыбалки Виды надувных лодок Какой эхолот выбрать для лодки? Электромоторы для рыболовных лодок Обзор моторных лодок Какой якорь выбрать? Виды эхолотов для рыбалки, какой самый оптимальный? Обзор алюминиевых лодок для рыбалки.

Какой эхолот выбрать для лодки? Еще люк удобен для охотников — можно стрелять, высунувшись в него, не выходя из автомобиля. Вместо стандартного освещения автовладельцы последнее время все чаще устанавливают светодиодные ленты. Светодиоды очень экономично расходуют электроэнергию, при этом светят достаточно ярко. Установить светодиодные приборы можно в несколько цепочек и включать освещение не все сразу, а по раздельности. Как вариант можно оббить стены кузова изнутри мягким материалом например, кожзаменителем светло-коричневого или бежевого цвета, такая обшивка в салоне будет создавать домашний уют. Слишком темные цвета выбирать не следует, будет мрачно.

rss