Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ксения Собчак Инстаграм фотографии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ксения Собчак Инстаграм фотографии

В Сети всплыли фото Ксении Собчак

Ксения Собчак в Инстаграм

Инстаграм для знаменитостей давно стал инструментом пиара. Выкладывая эпатажные фото, оставляя провокационные комментарии, наши селебрити не дают о себе забыть. А как иначе оставаться в списке популярных? Время такое - месяц тишины, и про тебя забудут.



Если у кого и можно поучиться искусству пиара, так это у Ксении Собчак. В Инстаграм она выкладывает новые фото регулярно, умело манипулируя настроением подписчиков.

Эта эпатажная дама знает, когда добавить перцу, а когда скромно заявить о своей благотворительности. Она, например, запросто может разместить у себя на странице фото с очередной вечеринке, тонко протроллив людей, окружающих ее на снимке. Или сфотографировать новое колечко с крупным бриллиантом, оставив провокационный коммент: "Мелочь, а подругам неприятно". И все! Мини-скандал обеспечен. Подписчики захлебываются в желчных комментариях, а девушка готовит новые фото. В Инстаграм Собчак Ксении нет навязчивой рекламы и "няшных" фото. За рекламу и выпрашивание лайков Ксения безжалостно отправляет в бан. Зато много юмора и самоиронии.

Ксения Собчак обнародовала свои «модельные» фото

Ксения Анатольевна Собчак: "Инстаграм - это весело"

Ксении Собчак удается оставаться популярной и обсуждаемой персоной. Некоторые ее любят и восхищаются ее чувством юмора и самоиронией. В интеллекте девушке не откажешь. Ксения с отличием закончила МГИМО, владеет тремя языками. Другие люто ненавидят новоявленную журналистку. Но главным остается итог - равнодушных к Собчак найти не легко.


Позорные моменты Ксении Собчак (Часть 2)

В профессиональной среде Собчак не считают топовой журналисткой. Монументальных журналистских расследований за ней не замечено, в качестве аналитика Ксения во многом уступает своим собратьям по перу. Да и многие ее интервью держаться за счет популярности приглашенных звезд. Но Ксюша умеет из любой ситуации выжать максимум полезности. Ей не откажешь в чувстве юмора. Мало кто сможет выложить в сеть фото лошади с подписью "В год лошади мне повезет". И все это - Ксения Собчак, Инстаграм фотографии которой неизменно поднимают настроение.

Да, Ксюша мастерски использует соц. сети для раскрутки собственного имени. Помимо явного троллинга здесь нередко появляются фото с анонсами будущих передач, интервью. Не откажешь девушке и во вкусе. Достаточно полистать ее фото с различных вечеринок и светских мероприятий, где Собчак всегда блистает. Обладая, мягко говоря, нестандартной внешностью, Ксения умеет подать себя. На фоне нимфеток и молодящихся дам из российского шоу-бизнеса Собчак удается всегда выглядеть изысканно и стильно. Чувство стиля - вот чему стоит поучиться у этой эпатажной дамы.

rss