Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Сигнализация Старлайн A93, отзывы и мнения

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сигнализация Старлайн A93, отзывы и мнения

StarLine Телематика 2.0

В последнее время весьма популярный товар — сигнализация Старлайн A93. Отзывы об этом продукте, к сожалению, пока почти отсутствуют в Рунете, наш будет первым расширенным. Точнее, не отзыв, а анализ устройства с подмеченными достоинствами и недостатками.



О достоинствах нам особо и распространяться не нужно, за нас хорошо поработали рекламщики компании. Плюсы устройства расписаны со вкусом, и добавить по сути нечего. Надо сказать, устройство StarLine А93 с автозапуском действительно получилась лучше своего предшественника StarLine А91 Dialog. По целому ряду параметров.


Тест автосигнализаций от Угона нет

 

Что, судя по отзывам автовладельцев, нравится людям в сигнализации StarLine А93? Что можно выделить положительного ?

Радует возможность осуществления контроля над автомобилем при помощи смартфона. Спасибо производителю за GSM-модуль. Функция автозапуска — просто подарок в зимнее время, куда приятней садиться в уже прогретый салон. Двусторонняя связь между машиной и брелоком заявлена производителем как очень устойчивая и защищенная шифрованием. Не лишней будет каждому функция охраны машины с заведенным двигателем. Сигнализация Старлайн A93 способна работать в диапазоне температур -50 — +85°С. С гарантийным сроком на Старлайн A93 изготовитель не поскупился, 3 года — впечатляет. Необходимую функцию легко запрограммировать самому. Любому водителю понравится весь остальной функционал: поиск автомобиля на стоянке, 3D-датчик удара, а также наклона, указатель температуры и т.д.

Перечислять все прелести дальше нет смысла, проще посмотреть на товар вживую в этом видео. Затем рассмотрим некоторый обнаруженный в отзывах негатив.

Но идем дальше. Итак, есть ли отрицательные отзывы о сигнализации Старлайн A93, как их много? Они немногочисленны на сегодняшний день, но имеются. Высокая цена. Да, сигнализация Старлайн A93 — хороший аппарат, спору нет. Но его стоимость (11000-13500 рублей) все-таки несколько высоковата. Попадается (судя по отзывам) откровенный брак. Брелок иногда не видит машину и на расстоянии 50 метров. Автозапуск может срабатывать через раз. С чем это связано? Возможно, с фальсификатом. Заявленный изготовитель — РФ. Но вроде такую же продукцию делают и в Тайване, и в Китае. Так что… Вторая причина маленького радиуса действия – нахождение антенны под шелкографией. Лечение – убрать ее из этой зоны. Радиус действия моментально возрастает. В городских условиях (экранирование домами) на заявленных 800 метрах четкая связь не поддерживается. На открытой местности по прямой связь нормальная на расстоянии порядка полукилометра.
Вывод . Устройство своих денег стоит, можно устанавливать на машину.

Таковы сегодняшние отзывы о сигнализации Старлайн A93. Безусловно, материал будет обновляться.

rss