Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Стук и скрип стекол на Лада Гранта

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стук и скрип стекол на Лада Гранта

Lada Granta - устранение дребезга боковых стекол. Вариант №2.

1. Задние стекла. Ручной механизм. При опускании-подъеме есть люфт 2-3 мм стекла. 2.


Lada Granta - устранение дребезга боковых стекол.

Еще про задние стекла. Когда заехал на мойку и обстреливал из пистолета(керхер) через задние стекла просочилась вода, причем с обеих сторон по струйке. 3.

Шумоизоляция. Арки колес без подкрылок. Когда сидишь спереди, шумоизоляция хорошая.


Lada Granta - устраняем скрип в задней части авто.

Но когда сидишь на заднем сидении во время езды по лужам звук : будто вода затекает в салон. Звук идет от задних арок и из багажного отделения. Причем довольно шумно. 4. Стук в тормозах.

Когда сдаешь назад и нажимаешь тормоз первый раз, слышен одиночный стук. Затем когда после этого сдаешь вперед и нажимаешь тормоз первый раз, тоже одиночный стук. Как будто, что то встает на место. 5. Колеса. Балансировка колес плохая(если она вообще есть).

Это скорей всего претензия непосредственно к производителям колес. 6. КПП. Задняя передача довольно часто не включается с первого раза. При переключении рычаг встает на место заднего хода, но машина при этом не едет и звук, будто шестеренки с хрустом трутся друг о друга. 7.

Крышка багажника. В комплектации стандарт, где нужно замок открывать ключом. Если на кольце с ключом зажигания(он же от замка багажника) есть еще что-то(брелок, другие ключи), то при поднятии крышки багажника это что-то царапает лакокрасочное покрытие под сердечником замка. 8. После двух недель езды на авто при разгоне ( а особенно при прохождении кольца влево)

слышен еле заметный стук как при хрусте гранаты.

.

rss