Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Уникальный тюнинг ВАЗ 2121 (Фото)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Уникальный тюнинг ВАЗ 2121 (Фото)

Тюнинг нивы ВАЗ 2121 - мощный кроссовер своими руками!

Знаменитый ВАЗ-2121 Нива. Наиболее знаменитым русским автокаром неустрашимо разрешено именовать ВАЗ-2121, получивший заглавие Нива. Данный джип возник в 1977 году, и имеет возможность существовать по сих времен.



Наверное, единый продукт русского автопрома, кой экспортировался в Японию, а только в мире было реализовано полмиллиона данных каров. Фактор репутации в том, будто на эпизод сотворения Нивы маленького джипа с комфортабельностью легкового кара никак не было в наборе ни 1-го производителя. Потому и брали его на всех континентах, никак не задумываясь о том, в каком месте им нужно со порой хватать запасные части ВАЗ. Порция экспорта для этих джипов доходила по 80 процентов, будто было необыкновенным итогом для русской индустрии.


#64. Тюнинг ВАЗ Нива 2121 [ЧУДЕСА ТЮНИНГА]

Дизайн и врожднный мир ВАЗ-2121. За годы собственного изготовления кар снаружи фактически сохранился неизмененным, приземистый крепыш нравится всем собственным лаконичным агрессивным дизайном. Крайние конфигурации коснулись только передних подфарников они стали наиболее передовыми и боковых зеркал, которые существенно возросли в собственном объеме. Приборная дощечка от каров Самара, все сведения считываются отлично.


Тюнинг ВАЗ Нива 2121 [АВТО ТЮНИНГ]

В салоне на передних сиденьях уютно, а вот сзади тесно, однако но, несмотря, на все вышесказанное возникли особые крепления для ребячески кресел. Багажник владеет, маленькими габаритами и в отсутствии убранных задних сидений специализирован лишь для такого, чтоб переводить запасные части ВАЗ, нужные в далеком странствии. Убранные сидения разрешают навалить в кар все, будто имеет возможность пригодиться рыбаку либо охотнику в продолжительном приключении. Стоит подметить, будто дверь багажника раскрывается по бампера, дозволяя в отсутствии лишних заморочек навалить либо выгрузить груз. Комплектация ВАЗ-2121. Перед капотом у Нивы бензинный движок размером в 1,7 л.

, кой дает емкость 81 л. С. , однако никак не динамика считается главным плюсом данного кара. Сделанный для распутицы ВАЗ владеет неизменный целый привод, двухступенчатую раздатку и блокируемый межосевой дифференциал.

В собственном классе кар сообразно проходимости по сих времен никак не владеет аналогов, не считая такого, дешевенькие запасные части ВАЗ и экономный движок совершают его совсем знаменитым в том числе и у людей с неплохим достатком. Они нередко получают Ниву конкретно для экстремальных путешествий сообразно распутице на рыбалку либо охоту, а в городских критериях эксплуатируют машинки представительского класса. Wp_related_title {color: #2a526b;}. Wp_related_url {color: #2a526b;}.

rss