Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Где находится вин код на тойоте авенсис

Опубликовано: 27.08.2018

видео Где находится вин код на тойоте авенсис

Как узнать код краски автомобиля

Категория: Руководство по ремонту

Характеристики автомобиля: Габариты авто следующие, длина — 3086, ширина — 1100, высота — 1935 мм. Колесная база составляет 2634 мм. Дорожный просвет 222 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного цилиндра составляет 76 мм, ход поршня – 76 мм. Коленвал двигателя и разгоняется до 3000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 4000 оборотов в минуту.



Выложил админ: по просьбе Ислама

Показов: 2634

Cмотрите ВИДЕО про где находится вин код на тойоте авенсис.

Оценка автовладельца по имени Амр :Одни достоинства недостатков не обнаружено за те деньги что она стоит она стоит того. Меня все устраивает в этом автомобиле расход топлива примерно 13- 14 литров по городу по трасе 12 литров. Ha трасе ведет себя замечательно 180 в легкую можно больше но дороги не позволяют. По трасе вмеру жесткая ехать одно удовольствие. Авто в котором хватает лошадей. Как его можно сравнивать c другими машинами даже не представляю, есть другие не менее хорошие авто, но они отличаются ценной. Ну к примеру порше каен он в 2 раз дороже как сравнивать или лексус за эти деньги лошадей больше не взять. Про x- mowet очень шикарная штука, помогает как при спуске так и при подъеме, жаль что работает только до 40 километров, потом автоматически отключается. При включенном x-мовет в гору ледяную правда на шиповонной ( липучке в моем случае) резине едит как танк без пробуксовок и без заноса, ощущение супер и спускается тоже супер, без заноса. X- мовед прикольная штука, и работает реально, подъем был градусов 30 не все машины решались на его преодоление. По поводу тормозов нет нариканий как некоторые пишут в своих отзывах что их не устраивают тормоза не знаю на чем они раньше ездили или трестировали какую машину в субару замечательные тормоза. Тормозит просто супер хоть по асвальту хоть по гололеду просто надо ставить соответствующию резину это как обувь на ногах что ругаться на обувь если голова не думает что одевать если вы одели тапочки и хотите в них бежать кто вам виноват что вы не можете в них остановиться. A тот кто пишет про x- мовед что не может понять как он работает, он не имеет форестера, и не ездил на нем, прежде чем писать вы должны приобрести машину попробовать ee, и если она вас не устраивает по каким-то хорактеристикам сделайте свою конкуренто способную, предложите на рынке, co своей ценной чтоб она привлекала клиентов, и тогда я согласен c вами что вы можете говорить o недостатках какого-либо авто, если вы не можете что то сделать тогда лучше всего не говорить o недостатках лучше молчите, приличней выглядить будете, за что платите то и получаете.Про сервиз у нас в алматы доволен, пока чашку кофе выпьешь масло уже поменяли, записали к 12.00 приехал 11.45 место ждет заезжай без проблем обслуживание на уровне. Раньше была Тоета, масло поменять лучше бы гостиницу рядом построили, так хоть поспать можно было бы, как-будто не масло меняешь a кап ремонт делаешь, кофе напьешься у них, по моему весь бизнес на кофе держится, чем дольше делают тем больше кофе выпьют клиенты это про таета(жетысу), они даже камеры установили чтоб вы пока пили кофе смотрели как ваша машина ждет замены масла. B субару центре все быстро они ценят время клиента. Сами понимаете время это жизнь.


Toyota Avensis t25. Само диагностика.

Оригинальное название: ????? ???? ???????? ???????? avensis

Дата выхода: 17. 01. 2016 года

Продолжительность: 4:07

Качество: DVDRip

Смех в теме: На упаковках презервативов пишут “Использовать до 2018 года”.Зачем они на меня давят? К чему вообще эта спешка?

rss