Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Официальный дилер Опель: все комплектации, цены 2017-2018 года на авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Официальный дилер Опель: все комплектации, цены 2017-2018 года на авто

Наши цены на наши авто

OPEL — одна из старейших мировых автомобилестроительных компаний. Была основана в 1862 году как фабрика по производству швейных машин. В 1886 году приступила к выпуску велосипедов. Первый автомобиль сошел с конвейера в 1899 году. С 1929 по 2017 год компания принадлежала американскому концерну General Motors, долгое время являвшемуся главным мировым производителем автомобилей. В марте 2017-ого года перешла под контроль французского концерна Groupe PSA, в который входят такие марки, как CITROEN и PEUGEOT.


TOYOTA цены на модельный ряд декабрь 2017

Помимо Германии автомобили в разные годы производились в Бельгии, Великобритании, Испании, Австрии, Венгрии, Польше, Турции, Франции и в России (в Калининграде и поселке Шушары в составе Санкт-Петербурга). На сегодняшний день компания ежегодно выпускает свыше миллиона автомобилей, которые продаются в Европе, Азии, Африке и Южной Америке.

Число сотрудников концерна превышает 36 000 человек. В текущем году международный модельный ряд марки включает более двух десятков автомобилей всех видов — от малолитражки Karl до автобуса Vivaro Combi. В нашем автосалоне представлены четыре модели марки:

Astra (седан или хэтчбек) — базовая модель в двух вариантах кузова с отличным соотношением цены и качества; Mokka — компактный городской кроссовер с передним или полным приводом; Astra GTC — «заряженная» трехдверная версия хэтчбека с широким разнообразием двигателей, включая турбированные бензиновые моторы и двухлитровый дизель; Astra Family (седан, хэтчбек или универсал) — семейная версия модели в трех вариантах кузова.

 

rss