Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Функции сигнализации Томагавк авто гаджеты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Функции сигнализации Томагавк авто гаджеты

Управление кнопками брелока StarLine A91

Касаемо автозапуска, выгоднее установить сигнализацию с автозапуском. Стоит она не намного дороже аналогичной, но без автозапуска. А вот работа по состыковке сигнализации с модулем может обойтись в круглую сумму. И Вы скорее проиграете, чем выиграете.



Когда будете читать описание приобретаемой сигнализации, будьте предельно внимательны. Не только скупые платят дважды, не внимательные так же. К примеру, словосочетание «возможность подключения» вовсе не означает что функция уже входит в состав сигнализации, а только то, что ее можно будет дополнительно установить при желании. То есть «сигнализация с автозапуском» значительно отличается от «сигнализация с возможностью автозапуска». Первый вариант — полный комплект для запуска двигателя авто; второй — нет. А значит Вам потребуется приобрести ряд дополнительных элементов, который в комплектацию сигнализации не входит. В результате придется выложить дополнительную плату за работу по установке сигнализации.


СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ АВТО ИЗ КИТАЯ 10 САМЫЕ ПОКУПАЕМЫЕ С АЛИЭКСПРЕСС АВТОТОВАРЫ С ALIEXPRESS

Касаемо автозапуска, выгоднее установить сигнализацию с автозапуском. Стоит она не намного дороже аналогичной, но без автозапуска. А вот работа по состыковке сигнализации с модулем может обойтись в круглую сумму. И Вы скорее проиграете, чем выиграете.


Автосигнализация Convoy (MP-100) Обзоры, инструкции

Набор стандартных функций, входящих в комплектацию различных сигнализаций, могут различаться. Все зависит от модели сигнализации и производителя. Чем функциональнее и сложнее сигнализация, тем она дороже. Конечно, есть удобные дополнительные функции, но если Вы в них не нуждаетесь, то можно вполне обойтись и набором стандартных функций. Проще и дешевле.

К стандартным функциям сигнализации Томагавк  относятся следующие:

Программируемый код отключения системы сигнализации. То есть отключить сигнализацию можно будет только с помощью многократного нажатия на скрытую кнопку.

Светодиодный индикатор. Для обычной сигнализации 7 режимов. Для более сложных и дорогих сигнализаций большее количество режимов.

Кнопочный выключатель Valet.

Управление поворотниками и габаритными огнями.

Блокировка двигателя.

Дистанционное управление дверными замками.

Повторная постановка системы сигнализации на охрану, если двери после снятия с охраны не открывались.

Невозможность включить режим охраны при работающем зажигании.

Подтверждение светом и звуком о постановке (или снятии) системы сигнализации с охраны и др.

К программируемым функциям сигнализации относим:

Пассивная постановка на охрану при запирании всех дверей.

Временное отключение датчика после многократных срабатываний.

Запирание дверей при включении зажигания и их отпирание при выключении.

Режим отключения системы.

rss