Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тюнинг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг

Шедевры авто тюнинга 2018! Auto tuning show

Самым простым и часто используемым является внешний тюнинг, представляющий собой как, например, улучшение аэродинамических характеристик транспортного средства, так и изменение его внешнего вида.



Порой у каждого автовладельца возникает желание что-либо изменить в своей Ниссан Жук кроссовер или улучшить какие-то характеристики. В этом случае можно прибегнуть к авто тюнингу салона своими руками (внешнему, внутреннему или техническому).

Самым простым и часто...


Крутой тюнинг 9 сезон 1 серия Mustang 1969 Эмбер Хёрд Джонни Депп

Для производства лошадиных сил двигатель использует три ингредиента. Это топливо, кислород (который содержится в воздухе) и свечи (воспламенение смеси).

Как Закись азота заправить" href="http://bebetutu.ru/tyuning/117" _fcksavedurl="http://bebetutu.ru/tyuning/117">закись азота стала одним из любимых средств поклонников мощности? Принцип прост: воздух + топливо + воспламенение = мощность. Из этого следует, что больше воздуха + больше топлива = больше мощности. Именно это...

Закись азота представляет собой криогенный газ (без цвета и запаха), состоящий из молекул азота и кислорода (напомним, что мощность получается с помощью топлива, а закись азота просто позволяет сжигать большее количество топлива).

Какой русский не любит быстрой езды? - будь то будничная поездка на работу, ночные гонки или официальный автоспорт. Главное, чтобы это не привело к аварии авто.

Темперамент? Амбиции? Просто кайф?

Так или иначе, практически каждый...

Понятно, что ни один производитель не в состоянии угодить вкусам и фантазиям всех и каждого, поэтому количество вариаций салонов, которые можно заказать, всегда будет ограниченным. Кроме того, на это накладывает свой отпечаток и конвейерное производство.

Даже в салонах машин премиум-класса встречаются небольшие огрехи в виде неровных швов, торчащих ниток, стяжек и пр., ну а качество «кожаных» комплектаций в среднем и нижнем классах прямо оставляет желать лучшего. Такие вот...

Сегодня увесистый телевизор в машине - нонсенс. Ныне телевизоры плоские, легкие, батарею не сажают. Новейшие достижения науки и техники, квинтэссенция инженерной мысли - все туда запихнуто. И недорого. Относительно прежних лет, конечно. В 200 долларов можно уложиться.

Хочу - диски верчу, хочу - новости смотрю. Соседи в окна стучатся: «Ну что там показывают?» Тюнинг, в том числе и Свето тюнинг на авто" href="http://bebetutu.ru/tyuning/118">свето тюнинг авто! Конечно,...

В настоящее время мониторы обычного формата с соотношением сторон 4:3 уступают место широкоформатным экранам 16:9. Для первых естественно отображать принимаемые из эфира телепередачи без каких-либо потерь и искажений, поскольку картинка транслируется именно в таком формате.

Собрался покупать монитор для дорогого автомобиля, в связи с чем у меня возник вопрос. Каким образом одно и то же изображение помещается на экране обычного, телевизионного, формата и на...

Кожаный тюнинг – процесс сложный и многогранный, и чтобы заказчик получил то, что хотелось бы, главное – найти грамотных и добросовестных специалистов.

Обтянуть кожей салон авто теперь стало вполне доступным удовольствием. И тюнинговых фирм, предлагающих подобный «индпошив», сегодня достаточно. Заодно можно приобрести встраиваемый авто монитор. Что же полезно знать, отправляясь к закройщику?

 Кожаный тюнинг – процесс сложный и...

Мысль поменять штатные сиденья в салоне своей машины посещает практически каждого автомобилиста. Меняют их и в старых «Жигулях», и в новеньких Mitsubishi. Иногда эту операцию осуществляют, чтобы было комфортно в дальних поездках, иногда – для удобства при участии в уличных «гонках».

«На вкус и цвет товарищей нет», – гласит пословица. «Всем не угодишь», – вторит ей другая. Эти изречения очень точно характеризуют отношение водителя к убранству салона, в...

Тема работоспособности подушек безопасности в кожаных салонах, обшитых не в заводских условиях, весьма актуальна и по другой причине.

Прежде чем обшивать салон автомобиля кожей и заниматься изготовлением авто сидений, во избежание дальнейших проблем следует изучить все особенности такого тюнинга. Об этом мы и поговорим.

Обтяжка кожей авто моментально поднимает престиж автовладельца, особенно если речь идет о моделях машин, которые даже в самых навороченных...

Начнем с самой заметной и наиболее важной при вождении детали – руля. Для создания спортивного духа вряд ли подойдут чехлы, продающиеся на рынке или в магазинах автозапчастей.

Сделать из своего автомобиля эффектно выглядящий «снаряд», с салоном авто "люкс", вслед которому оглядываются даже важные дяди на лимузинах – это только пол-дела. Счастье от обладания незаурядной машиной будет неполным, если каждую секунду не будешь ощущать себя пилотом спортивного...

rss