Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Киа Серато 2012 года: цена и основные характеристики. авто каталог

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Серато 2012 года: цена и основные характеристики. авто каталог

Характеристики и стоимость Subaru Forester 2013г. от РДМ-Импорт (цены на авто в Новосибирске)

Киа Серато 2012 года: цена и основные характеристики.


Стоит ли покупать KIA Sportage 3 с пробегом?

Симпатичные очертания кузова, гармоничное и выразительное сочетание стремительных линий и плавных изгибов, прекрасная аэродинамика и солидные пропорции — внешность Cerato в полной мере отражает напористый, спортивный характер этого автомобиля. Ультрамодный дизайн и новейшая оптическая система фар дополняют узнаваемый, яркий образ стильного городского седана.      

Приятно удивит интерьер Kia Cerato даже самых взыскательных пассажиров: первоклассные материалы, просторный салон, продуманная эргономика, удобное расположение коробки передач и приборов — всё сделано для того, чтобы превращать любую поездку в путешествие экстра-класса. Новый Kia Cerato(см. на фото Киа Серато 2012 года) оснащён всеми необходимыми электрическими и электронными устройствами, такими как обогрев зеркал и сидений, электростеклоподъёмники дверей, климат-контроль. Багажное отделение нового Cerato объёмом в 415 л — одно из самых просторных в классе. Автомобиль показывает высочайшие показатели безопасности. Абсолютно все пассажирские кресла оснащены фронтальными подушками, а также боковыми подушками и шторками. Стандартной во всех комплектаций является опция подушка с функцией depower безопасности водителя. Обновленный Kia Cerato также предлагается в комплектации с передних кресел, снижающими риск травмы шейных позвонков при ударах автомобиля сзади. Благодаря необычной конструкции шасси новый Kia Cerato уверенно держит дорогу.   

Механическая пятиступенчатая трансмиссия или четырёхступенчатая автоматическая позволяют автомобилю чутко реагировать на действия водителя и полностью предсказуемо выполнять самые быстрые и сложные манёвры. Идеальное сочетание динамики и мощности, комфорта и безопасности превратит любую поездку в удовольствие. Большого внимания заслуживает силовая составляющая автомобиля: Cerato представлен с двумя видами двигателей, объемом в 1.6 и 2.0 литра, которые оснащаются современными 6-ступенчатыми механической и автоматической коробками передач.Цена на Киа Серато 2012 года:Kia Cerato Com 1.6L/126 6AT 2D 1.6 л. купе 759 900 рубKia Cerato Com 1.6L/126 6MT 4D 1.6 л. седан 639 900 рубKia Cerato Lux 1.6L/126 6AT 4D 1.6 л. седан 719 900 рубKia Cerato Lux 1.6L/126 6MT 4D 1.6 л. седан 689 900 рубKia Cerato Lux 2.0L/150 6AT 2D 2.0 л. купе 829 900 рубKia Cerato Pres 1.6L/126 6AT 4D 1.6 л. седан 759 900 руб

    

Новая Киа Серато 2012 года разработана таким образом, чтобы удовлетворить запросы даже наиболее требовательных водителей. Дизайн экстерьера и интерьера, эргономика салона, ходовые качества и все остальные важные составляющие любого автомобиля в этой южнокорейской модели сочетаются наилучшим образом. Передвигаясь по запруженным городским улицам, вы оцените замечательную управляемость, а пассажиры скажут «спасибо» за высокий уровень комфорта даже на дороге не самого высокого качества.Мы уже упоминали, что снаружи Kia Cerato кажется довольно компактным автомобилем. Можно было бы ожидать, что это не лучшим образом скажется на вместительности салона – но нет, каким-то чудесным образом автопроизводитель сумел выделить для водителя и пассажиров достаточно много места! В салоне машины без проблем разместятся сразу пятеро взрослых, чем, согласитесь, может похвастаться далеко не каждый компактный городской автомобиль. Корейцы подумали об удобстве не только пассажиров, но и их поклажи: вместительный багажник имеет объем 415 литров.

Но для комфортной езды мало одной лишь просторности. Любой хороший автомобиль сегодня оснащается большим количеством разнообразных технологических систем, и Киа Церато отставать в этом плане не собирается. Здесь есть и маршрутный компьютер, и климат-контроль, и стеклоподъемники с электроприводом, и подогрев сидений… Всего и не перечислишь. Разумеется, конкретный набор систем будет зависеть от выбранной комплектации. Впрочем, даже самый бюджетный вариант не выглядит в этом отношении обделенным.

Отдельно хочется похвалить комфорт водительского места. Какую бы комплектацию вы не выбрали, обязательно получите рулевую колонку, регулируемую по вылету и высоте, и сидение, регулируемое по высоте. Зеркало заднего вида с автозатемнением, кожаное покрытие руля и рукоятки КПП, приборная панель Supervision и некоторые другие опции, правда, уже зависят от варианта комплектации. Главное – есть из чего выбирать.В России модель Церато предлагается с двумя бензиновыми двигателями – объемом 1,6 или 2,0 литра. Первый комплектуется шестиступенчатой механической КПП и развивает мощность в 126 лошадиных сил, а второй, 150-сильный, работает в агрегате с шестипозиционным автоматической трансмиссией. Самый мощный двигатель способен разогнать автомобиль до 190 км/час.Kia Cerato – отличный выбор для городского жителя, который хочет получить компактную и экономную машину (подробнее см. видео обзор Киа Серато), а с другой стороны – не готов поступиться комфортом и динамикой.

rss