Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Датсун Он До 2017-2018 купить новый в Москве у официального дилера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Датсун Он До 2017-2018 купить новый в Москве у официального дилера

Тест-драйв ХЕНДАЙ СОЛЯРИС 2018: второе поколение Hyundai SOLARIS против предыдущего поколения!

Акции


Лада Веста - Датсун Он До: робот против автомата

Описание акций Описание акций Описание акций Описание акций Описание акций Описание акций Описание акций

Купить Датсун он-До у официального дилера

Официальный дилер Datsun в Москве - автосалон "Легавтотранс" предлагает купить автомобиль Датсун on-DO по выгодной цене от 251&nbsp000 рублей за базовую комплектацию 1.6 5MT Access (87 л.с.) c учётом скидки. Японский седан - Датсун он-До представлен во всех комплектациях до 1.6 4AT Dream II (87 л.с.), в которой учтены все прелести этого автомобиля.


Комфорт плюс Hyundai Solaris 2018: Комплектация и цена в новом кузове | АВТОЦЕНТР СИТИ ЮГ ХЕНДАЙ

Наш салон поможет оформить покупку нового Datsun on-DO в кредит по самым выгодным автокредитам надёжных банков, а также проконсультирует по проходящиим акциям, программе утилизации, trade in и официальным спецпредложениям на Датсун.

Датсун он-До 2018 в новом кузове: комплектации и цены, фото

Автопром в Японии выпустил седан, который продолжает сохранять свой престиж в 2018 году, новый кузов Датсун он-До впечатляет не только своим внешним видом, но и практичностью, а наличие различных комплектаций удовлетворит требования широкого круга автомобилистов.

Цены на on-DO и весь модельный ряд Datsun в нашем автосалоне всегда приятно удивят Вас, а процесс покупки станет комфортным и приятным для всех будущих автовладельцев этого седана.

Datsun on-DO купить в Москве

Если Вы планируете купить Датсун он-До в Москве, то вероятнее всего обратите внимание на аналог седана - Лада Гранта, который в равной степени пользуется спросом у соответсвующей категории автолюбителей или не менее популярный Вортекс Эстина, схожий по большинству характеристик.

Каждый владелец on-DO найдёт в автомобиле свою изюминку, так как Японскими разработчиками были учтены мельчайшие детали и внедрены новейшие всемирные технологии. Подарите себе максимальный комфорт за рулём вместе с Датсун он-До

Новый Datsun on-DO 2017 тест драйв - видео

rss