Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Great Wall Deere расход топлива на 100 км.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Great Wall Deere расход топлива на 100 км.

РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА! Great Wall Haval M4

Содержание страницы

Полноразмерный пикап Great Wall Deer производится с 1999 года. Первое поколение было достаточно неудачным – сказывалось отсутствие опыта сборки внедорожников, поэтому их качество сборки и надежность узлов вызывала массу нареканий. В 2004 году начался выпуск второго поколения, отличающегося более качественной сборкой и комплектующими лучшего качества.


двигатель Грейт Вол Дир Great Wall Deer

Пикап предлагается в различных версиях: с короткой и длинной базой, с полным и задним приводом, а также в двухдверной или четырехдверной комплектацией. Несмотря на это, он не пользуется большой популярностью – силовые агрегаты слабые для такой тяжелой машины, подвеска не приспособлена к преодолению серьезных препятствий, а база недостаточно жесткая для серьезных нагрузок.


Great Wall Deer 2005 г.в.

На пикап устанавливается две версии моторов – это бензиновые атмосферные моторы объемом 2.2 литра. Один развивает мощность 100 л.с. и достигает крутящего момента в 185 Нм, мощность второго мотора составляет 105 л.с., а крутящий момент больше на 190 Нм. Оба двигателя агрегатируются с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Отзывы о расходе топлива Great Wall Deer

Малик, Краснодар. Нужен был недорогой и практичный внедорожник. Сначала смотрел Буханки, Нивы, пока друг не посоветовал обратить внимание на китайцев. Выбрал Грейт Волл Дир 2005 года – машина была в хорошем состоянии, по цене очень интересная, причем в нормальной комплектации. Четыре двери, пластиковая крыша – как раз то, что мне нужно. Двигатель для такой машины непрожорливый – трасса 10 литров, город 16-17 л, это с постоянно полным багажником. Петр, Челябинск. Перед покупкой советовался с друзьями, многие отговаривали, мол автомобиль китайский, полное фуфло и так далее. Но у одного моего друга уже есть Грейт Волл – я прокатился, для себя отметил, что нормальный автомобиль и качество сборки лучше, чем у отечественного автопрома. Нашел неплохой пикап Great Wall Deer 2007 года – та же Тойота Фораннер, со всеми плюсами. Единственный минус- движок слабоват и расход поэтому большой, в городе от 15 до 18 л выходит, а на трассе больше 110 км/ч не едет толком. Но во всем остальном отличный вариант. Илья, Киселевск. Great Wall Deer, 2.2МТ, задний привод, 2005 г.в. Если брать соотношение цена/качество, то равных тачке просто нет. У меня она была почти 7 лет – вообще никаких проблем не было. Китайский автопром хают – наша бы уже легла два раза и это минимум, учитывая, что я своего Оленя эксплуатировал по полной. Запчасти недорогие, причем многие от Исузу подходят и Тойоты. Из минусов – тонкий слой ЛКП. Расход тоже небольшой – трасса 9-11 л, город 14-17 л. Денис, Сергиев Посад. Пикап Грейт Волл Дир покупался исключительно, как небольшой грузовик для перевозки стройматериалов для дома. Основные работы уже были сделаны, оставалась отделка. Думал сразу взять ГАЗель – но с ее расходом это очень накладно, да и неудобная она, я так много не возил. А вот пикап оказался в самый раз – спокойно влезало 15 мешков цемента и пер, хоть бы хны. Расход правда, не особо меньше чем у Газели – в городе до 16 л, трасса 10-11 л. Борис, Кемерово. Грейт Волл Дир – это «честно скопированная» китайцами Тойота Сурф, правда лохматых 80-х годов. Причем скопировали добротно – для практичного автомобиля, которым является пикап, стильный дизайн особо и не нужен, тут главное ходовка и надежность. В общем, за 4 года владения ни разу не жалел. Расход в городе от 12 до 14 л, зимой 15-16 – зависит от морозов. На трассе 9-9.5 л, не больше. Скажу так – альтернативы ему нет вообще, особенно, если у вас свой дом.
rss