Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Aston Martin DB4 GT Zagato

Опубликовано: 27.08.2018

видео Aston Martin DB4 GT Zagato

Aston Martin DB4GT Zagato Sanction II Driven

Коллекционный автомобиль с ограниченным тиражом выпуска Aston Martin DB4 GT Zagato является одним из самых красивых классических спортивных автомобилей и если вы найдете хотя бы один для покупки, вам придется выложить семизначную сумму в долларах. Такая ценность авто сложилась из-за ограниченного тиража в 25 автомобилей.  Aston Martin DB4 GT Zagato был построен в сотрудничестве Aston Martin и Zagato и первоначально в 1963 году было выпущено 19 авто, 4 автомобиля в 1991 году и всего 2 в 2000. Последний аукцион по Aston Martin DB4 GT Zagato обошелся владельцу $ 1,9 миллиона.



Если вы все же желаете обладать Aston Martin DB4 GT Zagato но за меньшие деньги, у  Evanta Motor есть для вас решение этой проблемы. Evanta Motor занимается строительством реплик DB4 на протяжении многих лет и последняя  их разработка основана на Aston Martin DB7 Vantage, что означает комплектующие от родного бренда Aston Martin.


Aston Martin DB4 GT Zagato spotted on London streets!

Основу  Aston Martin DB4 GT Zagato составляет шасси DB7 и 6.0 литровый V12 двигатель от того-же DB7. V12 в паре с автоматической коробкой передач, кондиционер и подушки безопасности — все это устанавливается для комфортного использования авто.

Интерьер авто выполнен в красном цвете с красными кожаными сидениями и ковриками. Такой же красный ретро стиль продолжает тему в багажнике автомобиля. Единственное, что по моему мнению неуместно смотрится, так это современный руль. Я бы предпочел классический того времени.


The £10million Aston Martin DB4 Zagato is elegant and rare

О цене такой реплики Aston Martin DB4 GT Zagato  пока ничего не говорится. Одно можно уже утверждать — цена на нее будет значительно меньше оригинала.

Похожие статьи:

rss