Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Infiniti QX56

Опубликовано: 27.08.2018

видео Infiniti QX56

2011 Infiniti QX56 AWD Start Up, Exterior/ Interior Review

В наше время внедорожники это не просто отдельная группа автомобилей. Их отличная проходимость по сложным местностям является лишь дополнительным аргументом, но не главным. Тест-драйв Infiniti QX56 будет проводиться исключительно в городских условиях. Ведь как ни крути, большую часть времени большинство машин находится в городе. Многие люди, имеющие внедорожник, ездят в основном из дома на работу и обратно домой. Основные встречающиеся в городе препятствия – бордюры, да и только.



Прежде чем начать обзор Infiniti QX56 , стоит сказать, что чаще всего для человека, покупающего огромный внедорожник, вопрос расхода топлива стоит на последнем месте. Об этом свидетельствует хотя бы популярность наклеек ««F**k fuel economy» (что-то вроде «долой экономию топлива!»). Приоритеты тут такие: комфорт, интерьер, стильный дизайн автомобиля. Проходимость этого внедорожника невозможно поставить под сомнение, а вот про его поведение в городских джунглях мы сейчас всё выясним.


2006 Infiniti QX56 Start Up, Engine, and In Depth Tour

Infiniti QX56 совершенно не походит на предыдущую модель. Раньше это был брутальный автомобиль. Сейчас же плавные линии кузова, прилизанные крылья и узкие фары не оставили следа от этой брутальности. Мускулатуру и отличную форму Инфинити сложно скрыть, он похож на бывшего бойца-чемпиона, сменившего удобный костюм на стильный брендовый.


Бегемот. Infiniti QX56

Большие зеркала подобны сломанным ушам, которые также выдают истинную бойцовскую натуру Infiniti QX56 . Агрессивность и дерзость машине придаёт огромная радиаторная решётка и жабры передних крыльев. Задняя же часть массивна и выглядит внушительно, хоть и не вполне пропорционально: верхняя часть стекла пятой двери кажется более узкой, чем нижняя.

Продолжение .

rss