Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как лучше проехать из ростова в саратов

Опубликовано: 27.08.2018

видео как лучше проехать из ростова в саратов

Развязка у Саратова. Как проехать кольцо в Саратове?

Разместил:. Размещено 27. 07. 2008

Из моего последнего отчта. Состояние на июнь 2008. 21:24 1186 км проехали Михайловку.


После Михайловки дорога стала похуже. Где-то ближе к Елани в лучах заката сфоткали древний трактор на постаменте. Около Елани дорога тоже не совсем тривиальна - навигатор выручил. 22:44 1312 км. Елань.

Дороги там разбиты. Опять едем по навигатору. После Елани нормальная дорога. 23:02 1333 км.


Объезд Ростова через Сальск. Май 2018 года.

Началась Саратовская область. Уже темно. Только увидел стеллу Саратовская область - тормози, причм весьма интенсивно. От границы Саратовской области 2 км дороги просто нет - есть направление, вроде даже грунтовка, причм с волнами. Скорость 20-30 км/ч. Потом дорога становится лучше.

В Самойловке тоже разбиты дороги. После Самойловки более-менее нормально. Но ехать больше 80 км/ч опасаюсь.

Чем ближе к Казачке, тем дорога лучше. 23:56 1386 км. Казачка, выезд на дорогу А144. Логан перенс это издевательство на ура. Специально оставил километраж и хронометраж для оценки качества дороги и принятия решения - стоит ли туда соваться. 200 км за 2,5 часа.

Средняя скорость 80 км/ч. Разместил:. Размещено 26. 07. 2008

от Казачки до Самойловки стиральная доска, каких раньше я не встречал.

Заплатка на заплатке. Строили е видать ещ при царе. Местные накатали обочину, при езде по которой, само собой, поднимается пылюга - будь здоров.

От Самойловки до границы с Волгоградской областью вместо дороги полигон. Там явно следы от гаубиц, фугасов и т. Д.

И так километров 3. Дальше до Вязовки нормальная, узкая дорожка. Затем повторяется вс то, что написано в первом абзаце, но длиной раза в два больше.

Нормальная дорога начинается где то в районе колхоза Плотников 2й. В Михайловке не вздумайте ехать по знакам. Они для транзитных фур и им подобным. По ним объехал весь город кругом, после чего вернулся опять в него и с помощью добрых людей выехал на Суровикино. После проеда по данному участку у меня мой Форд Фокус весь в сверчках, а друг на десятке вообще думал панель оторвтся.

Не советую ни кому. Разместил:. Размещено 24. 07.

2007

Проезд Елани не совсем очевиден. В направлении от Самойловки перед Еланью перекресток (знак Перекресток равнозначных дорог). Направо - заправка Лукойл. Прямо - въезд в город (очень разбитые улицы), проезжаем мимо вокзала, поворачиваем налево, видим указатель на Михайловку, дальше вроде понятно (на выезде еще один Лукойл). При обратном проезде ехал в городе по главной, не попал на эту улицу у вокзала, увидел указатель на Лукойл (направо), повернул и попал к той заправке, которая со стороны Самойловки, то есть на тот перекресток въехал со стороны заправки.

Тут, кстати, состояние дороги было поприличнее. Разместил:. Размещено 16. 07. 2007

Если проскочили - далее идут ремонтные работы и засада контроллирует соблюдение ограничения 40 км/ч. После поворота до Елани идет узкая 1х1 дорога, заплатка на заплатке.

Но ям нет. Скорость 90-120. Гайцев нет. Самойловка проезжается по главной дороге по указателям на Елань и Михайловку.

Внимание После Самойловки за переездом 1-2 км разбитой дороги - единственное плохое место. Саратовская область кончилась

После переезда в Самойловке через 2-3 км въехали в Волгоградскую область. Дорога становвится вс лучше.

Елань проезжаем оставляя е справа, практически не заезжая в нее, едем вдоль железной дороги по главной. Также оставляем справа Бол. Морец, какие- то коровники. И через 5-7 км от Елани будет единственный асфальтовый поворот направо в деревне Вязовка, указатель на Михайловку. Далее едем по главной дороге - чем дальше, тем дорога лучше.

И 30/06/07 и 14/07/07 гаишники не были замечены до Михайловки скорость держал 120-130 временами на волнах снижал до 90. Деревни проезжал на 70-80. Дорога в основном проходит мимо деревень. От Елани проезжаем:

Журавки ( поворот по главной налево), Большевик,Калачики,Секачи, Мишин, Ильменский-2 (поворот направо),объезжаем Большой,Сидоры.

Михайловка проезжается насквозь по главной дороге. Разместил:. Размещено 13. 07. 2007

Потом указатель у села Казачка налево, на Самойловку, поворачиваешь туда.

Едешь 40 км до Самойловки, дорога не очень, скорость местами 70-80, гаишников нет. Самойловку насквозь проезжаешь, едешь на Елань, ещ 20 км. На выезде из Самойловки есть хитрый переезд со знаком СТОП, дорога потом влево за посадку, там гаишники любят стоять. Если не остановился на СТОП, остановят уже они Дорога в основном отличная, но есть участок 2-3 км, где как-будто бомбили. Елань насквозь и на Михайловку. До не 135 км, дорога местами и 120 легко, а местами едешь 70-80 км, тряст.

Гаишников нет. На этом участке главное смотреть на указатели или, лучше, спрашивать, т. К. Дорога идет по слам и указатели не везде. И в Елани, главное туда повернуть, а то можно на Михайловку не попасть. Разместил:.

Размещено 15. 06. 2007

Автор: Aleksis. Размещено 29. 05. 2007

Казачка - Елань- очень осторожно в районе элеваторов - ямы, а так норма.

Елань - Михайловка - мечта водилы - покрытие норма, парней с палками нет практически. Автор: delosamara. Размещено 25. 08. 2006

Казачка-Самойловка, дорога на 3-, скорость 90, гайцов нет.

Самойловка-Михайловка, дорога от 3 (в Саратовской области) до 5 (в Волгоградской области), скорость от 90 до 160, гайцов нет

Статья из : http://automarsh.ru.

rss