Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

В Украине Лада Гранта может стать бестселлером

Опубликовано: 27.08.2018

видео В Украине Лада Гранта может стать бестселлером

Новая Lada Priora X 2018. Снимут с производства или обновят?

Новый бюджетный седан Lada Granta, стартовавший на украинском рынке в начале мая, может стать самой продаваемой моделью АВТОВАЗа в Украине. Старт продаж Lada Granta 2190 в Украине состоялся в мае 2012 года, и первые результаты нас очень обнадеживают, рассказал изданию


Новая Lada Granta лифтбек.Обзор.Anton Avtoman.

специалист по маркетингу АО УКРАВТОВАЗ Олег Махно. Новинка пришлась по душе украинским покупателям, и на данном этапе объемы продаж ограничиваются только квотой, которую получает Украина.

По словам Олега Махно, сейчас в УКРАВТОВАЗ уверенно прогнозируют, что потенциально автомобиль Lada Granta 2190 может продаваться не хуже седана Lada Priora 2170, а после завершения продаж Lada 2115 Samara даже побороться за лидерские позиции среди легковых моделей Lada. Всего в 2012 году УКРАВТОВАЗ планирует реализовать не менее 20 тысяч автомобилей Lada российской сборки. Как отмечает Олег Махно, доля седанов Lada Granta в общем объеме продаж будет зависеть от многих факторов, во многом не зависящих от УКРАВТОВАЗ, в том числе и размер квот для Украины. Но в любом случае с учетом старта продаж в мае, мы рассчитываем продать до конца года не менее 2 тысячи автомобилей Lada Granta 2190, говорит представитель УКРАВТОВАЗ. Новый бюджетный автомобиль Lada Granta разработан на платформе Lada Kalina, однако для Granta было разработано и освоено около 400 оригинальных автокомпонентов, в том числе модернизированные передняя и задняя подвески, а также новый двигатель.


ИЖ 21261 ФАБУЛА ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Lada Granta стандарт и норма пришли на смену классике и седанам Lada Samara. Топовая версия Granta станет адекватной заменой для седана Lada Kalina. Люксовая комплектация Lada Granta с автоматической трансмиссией появится осенью 2012 года. В настоящее время седан Lada Granta 2190 в базовой комплектации стандарт предлагается на украинском рынке за 69990 грн. , а в версии норма цена составляет 79980 грн. .

rss