Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Tiguan 2014

Опубликовано: 27.08.2018

видео tiguan 2014

2014 VW Tiguan 2.0 TDI (140 HP) Facelift Test Drive

PP На очередном автосалоне в городе Шанхае концерн Volkswagen представил концепт нового кроссовера модели Cross Blue Coupe. Новинка это слегка измененная модель версии Cross Blue, которую немецкий авто производитель презентовал в начале нынешнего года. На автошоу в Китай привезли модель с дополнением купе, правда, исходя из внешности, новинку так совсем не назовешь. По мнению редакции издательства InfoCar, быстрей всего, версию Blue Concept готовят, как следующую генерацию Volkswagen модели Tiguan, и, видимо, в ответ собственным конкурентам из концерна BMW с моделью X4 и концерна Mercedes-Benz с моделью GLA, ведь новый кроссовер уже весьма близок к широкому серийному выпуску. К слову модели X4 и GLA тоже дебютировали именно здесь, на выставке в Шанхае.



В базе концепта модели Cross Blue Coupe заложена новая платформа типа MQB, планируемая общей для будущего нового семейства народных автомобилей. В то же время, длина кроссовера 4. 9 метра, а габарит по ширине немного превышает два метра. Действительно, дебютант выглядит довольно приземисто и весьма уверенно, а брутальная серьезность и, в определенной степени, агрессивность во внешний вид добавляют большое число элементов дизайна. P В процессе презентации, производители не стеснялись поднимать капот, который скрывает от любопытных глаз гибридную силовую установку. В ее комплекте бензиновый турбированный V6 и несколько электродвигателей, которые все вместе дают возможность реализовывать общую мощность в 410 лошадей.


2014 Volkswagen Tiguan SEL | Driven: Car Review | The New York Times

Сугубо на аккумуляторах Cross Blue способен преодолеть около 30 км пути, зато трата топлива во время комбинированного расхода обещает быть маленькой всего лишь три литра на сотню пути. Теперь остается совсем малость дождаться появление серийного кроссовера. И видимо, он не собирается заставлять долго себя ждать. Статья c : http://cars-life.ru.


Test Drive Volkswagen Tiguan 1.4 TSI

rss