Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Новый 2018 Volkswagen Touareg SUV перед дебютом ~ AUTOREVIEWZ.RU

Опубликовано: 27.08.2018

Новый большой внедорожник Volkswagen, чтобы прибыть с проектами дизайна Arteon и огромными информационными достижениями на этой неделе

Volkswagen выпустил еще один тизер для нового Touareg, опередив флагманский внедорожник в Китае на этой неделе.

На этот раз у нас есть тизерное видео. Короткий клип, размещенный Volkswagen на YouTube, дает нам еще один взгляд на новую модель Arteon, вдохновленную дизайнером и решеткой Arteon, а также светодиодные задние фонари с анимированными индикаторами стиля Audi. В другом месте видео намекает на общую форму и профиль новых флангов Touareg.

• Лучшие 4x4 и внедорожники в продаже прямо сейчас

Наш первый официальный взгляд на следующий Touareg был эскизом дизайна, полностью раскрывающим профиль автомобиля. Тизеры подтверждают, что производственная модель не будет двигаться слишком далеко от концепции T-Prime, показанной на Пекинском автосалоне в 2016 году.

Китайский рынок внедорожников огромен, и Volkswagen решил вернуться в Пекин с моделью производства - 23 мая состоится мероприятие в столице Китая. 

Наши эксклюзивные образы делают шаг дальше, чем эскиз, просматривая, как новый Touareg может выглядеть, когда обертывания полностью отключены.

Третье поколение Touareg будет стремительно продвигаться вперед с точки зрения технологии, дизайна и подключения и стремиться дать бренду дальнейшее продвижение на более премиальный рынок, чтобы помочь ему конкурировать с такими, как Audi и BMW. Авторитетные модели могут поразить 70 000, поскольку они стремятся украсть продажи у Range Rover, понимает Auto Express. 

Volkswagen позиционирует себя как более популярный бренд премиум-класса в VW Group и ближе к подобным Audi с точки зрения престижа, чем Skoda или SEAT. Первый реальный толчок в этот рынок идет с Arteon - соперником BMW 4 серии Gran Coupe, но VW наберет свое превосходное изображение со следующим Touareg.  

Д-р Elmar-Marius Licharz, глава линейки продуктов VW для средних и полноразмерных автомобилей, сказал нам в прошлом году: «Это большой прыжок [ новый Touareg ], чтобы поймать то, что мы считаем премиальным для Volkswagen: молодой, подключенный и крутой , это идея ».

Реконструкция начинается с внешнего дизайна; прототипы, носящие минимальную маскировку, показывают, что Touareg примет множество стилей, которые были представлены в концепции T-Prime GTE на прошлогоднем автосалоне в Пекине. Наши изображения дают вам четкое представление о том, как будет выглядеть готовый продукт; это огромная хромированная решетка, которая проникает в светодиодные фары, глубокие воздухозаборники и более угловатое тело. Лихарц добавил: «Последний дизайн Туарега был не таким агрессивным по сравнению с первой моделью. Это [ новый Touareg ] будет намного лучше выглядеть - больше внедорожника - так что я думаю, что у нас большой прыжок ».  

Наряду с новым взглядом, следующая модель будет значительно больше, чем уходящая машина. Он будет основан на архитектуре MLB VW Group, которая также поддерживает Audi Q7 и Bentley Bentayga. Соотношения Touareg будут близки к пропорциям концепции T-Prime , поэтому ожидается, что колесная база, растянутая на 100 мм, и увеличение общей длины около 200 мм. Новая платформа также принесет новую серию шести- и восьмицилиндровых двигателей. Две версии нового 3.0-литрового дизеля V6, вероятно, развиваются примерно на 215 л.с. и 270 л.с. соответственно, в то время как более крупный дизель V8 также будет предлагаться покупателям. 

Еще одним новым вариантом трансмиссии станет гибридный GTE, включающий четырехцилиндровый 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом TFSI и небольшой электродвигатель. VW нацелен на полностью электрический диапазон около 30 миль. 

Хотя компания использует более эволюционный подход с внешним дизайном, кабина станет резким отходом от нынешнего состава VW. Личарц сказал нам: «С интерьером он приблизится к концепции T-Prime , которая нам интересна, чтобы увидеть, будет ли эта большая цифровая платформа работать внутри автомобиля». 

Кабина концепции T-Prime показала 15-дюймовый дисплей на тире вместе с полностью цифровой приборной панелью, которая, вероятно, будет производить продукцию. Идея состоит в том, чтобы предложить покупателям более настраиваемое и персонализированное внутреннее пространство, с настраиваемым тире, похожим по теме на смартфон. Также будет доступна горячая точка доступа 4G. 

Все, что мы знаем о Touareg, указывает на сильное влияние концепции T-Prime, и Auto Express провела эксклюзивную экскурсию по концепции до ее открытия на шоу в Пекине в 2016 году. Он выглядит значительно шире и ниже, чем существующий Touareg, но старшие источники Volkswagen сообщили нам, что ожидать, что готовая машина не сильно изменится.

«Колесная база автосалона - Audi Q7», - сказал Франк Томас, менеджер по продажам и маркетингу VW для полноразмерных автомобилей, когда мы ходим по T-Prime в студии в Гамбурге, «поэтому мы возьмем несколько мм от длины задней двери для серийного автомобиля. Во всяком случае, мы думаем, что немного более короткое тело делает сгиб по бокам, а падающая крыша выглядит еще более драматичной ».

Передняя часть, конечно, не испытывает недостатка в драме, с огромной решеткой из хромированной пластины, глубокими воздухозаборниками и агрессивными ходовыми огнями, которые на самом деле простираются прямо через основание значка VW. В задней части есть аккуратные задние фонари, графика которых ссылается на символ, часто используемый для отображения силы сигнала мобильного телефона - или, можно представить, количество заряда, оставшегося в батареях подключаемого гибрида. Общий вид более динамичный, чем текущий Touareg's, особенно вокруг заднего колесника, где есть тонкий блистер, чтобы создать более сильную линию плеча.

Внутри каюта T-Prime является витриной для будущего направления интерьеров Volkswagen. На передней панели находится огромный сенсорный экран, установленный в центре приборной панели, но направленный к водителю. Это 15-дюймовый дисплей - как и многие ноутбуки, - и инженеры VW планируют использовать увеличенное пространство на рабочем столе, чтобы ранее не отображались уровни конфигурации на интерфейсе автомобиля.

Сидя внутри концепции, ясно, что переход на технологию шасси VW MLB помог упаковке; даже с нижней крышей и панорамным стеклянным люком в автосалоне, есть большой запас для шести футов. «Ты сидишь немного ниже, чем раньше, - признается Томас, - и это имеет значение с запасом».

Задняя каюта выложена в двухместном формате с большим центральным туннелем между парой пассажиров и еще тремя экранами - по одному на задней панели передних подголовников, а портрет-ориентированный дисплей низко расположен рядом с центральной консолью , Ожидается, что дополнительные экраны не будут выпускать продукцию: «Мы считаем, что наши клиенты предпочитают иметь мощную 4G-связь для своих устройств, таких как iPad и смартфоны», - говорит Томас, - но в то время как четырехместная конфигурация не будет стандартной компоновкой Touareg, может еще появиться позже в жизни автомобиля.

«Мы изучаем возможность более роскошной версии Touareg, - говорит Томас. «Теперь это глобальный флагман VW [в частном порядке, источники VW говорят, что цены на высококачественные, полностью опционные издания могут даже взломать отметку в 80 000), поэтому, возможно, в какой-то момент есть возможность сделать четырехместную версию, даже более ориентированный на роскошь, с еще более высококачественными материалами и более сложным сшиванием на сиденьях ». Однако не будет семиместной конфигурации.

Что вы думаете о новом Touareg от Volkswagen? Дайте нам знать ниже и читайте больше о нашем родном сайте CarBuyer ...

Похожие посты

rss