Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Аudi A5 хэтчбек (спортбэк) - обзор, характеристики, фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аudi A5 хэтчбек (спортбэк)  - обзор, характеристики, фото

Audi A5 за 900 тысяч рублей.Дорого,но красиво.

Дизайнер, создававший новую модель Ауди А5, наверняка гордится своим творением.


Audi A5 Sportback Тест-драйв. Антон Воротников

Пятидверная модель хэтчбека с увеличенным кузовом позволяет комфортно чувствовать себя на водительском кресле или в качестве пассажира. Изменения коснулись дизайна автомобиля как снаружи, так и внутри салона.

Внешние и внутренние характеристики модели.

Первое появление в массы новой модели Audi A5 хэтчбек произошло в 2009 году. Дизайнер уверяет, что это самый красивый автомобиль, который ему пришлось создавать.

Дизайн новой модели соответствует традициям. Габариты превышают современный седан. Внешние характеристики отличаются гладкими контурами, спортивными штрихами и футуристическим видом. Автомобиль имеет прямоугольные фары, продолговатую решетку радиатора, алюминиевый кузов. Восемь светодиодов внизу передних фар выглядят соблазнительно в дневное время.

Руль не перегружен кнопками и не отвлекает водителя от вождения. Простотой и лаконичностью отличаются и другие панели управления. Спокойную атмосферу салона сохраняют шумоизоляция и воздушные фильтры.

Имеется четыре режима управления:

Auto; Comfort; Dynamic; Individual.

Последний позволяет установить собственный настройки управления. Безопасность гарантируется системой ESP. Модель имеет противотуманные фары, климат-контроль, центральный замок с дистанционный управлением, аудиосистема с 10 динамиками, удобные зеркала и обогрев.

Обновленная версия модели

В 2011 году состоялся рестайлинг модели Ауди А5 . Изменился экстерьер и интерьер салона. На заводе достигли увеличенной динамики и экономичности. Модель имеет новую светодиодную оптику, бамперы и решетку радиатора. Длина кузова составляет 4,71 м.

Модернизированный салон имеет:

обновленное рулевое колесо; селектор автоматических трансмиссий; современный комплекс MMI; обновленную отделку.

Бензиновый 1,8 TFSI снизил потребление, в то время, как мощь выросла до 170 «лошадок». Теперь расход топлива равняется 5,7 л на 100 км. Снизились выбросы до 134 г/км. Перенастройка коснулась амортизаторов и колес. Доступным дизельным двигателем остается 175-сильный 2,0TDI.

rss