Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Отзывы о митсубиси челенджер 1998г в бензин 3.0 л

Опубликовано: 27.08.2018

видео отзывы о митсубиси челенджер 1998г в бензин 3.0 л

Montero sport 2001год

Mitsubishi Challenger, 1998 г

Владею Mitsubishi Challenger 1998 года выпуска. Ощущения посадки легкового автомобиля, в городе весьма комфортно, но иногда возникают ситуации, когда такая посадка мешает - недостаточно обзорности при преодолении каких-либо препятствий, и приходится ставить спинку сидения почти в вертикальное положение и поднимать сидение. На бездорожье я его не испытывал, да и не приходилось как то. Расход в городе составляет порядка 13-14 литров (на заднем приводе) с включенным передним 16-17 литров на сотню. Сказать про зиму ничего не могу, так как ниже -15 градусов температура не опускалась. Хотя при минус 10-15, Mitsubishi Challenger стоит в холодном гараже с утра заводится неохотно, сначала прогреваю фильтр, потом свечки накаливания и раза с пятого начинает хватать (дизельное топливо летнее, может с зимним что то изменится).


Недавно выпал снег и образовался гололед, на заднем приводе вообще жесть по сравнению с полным, АБС постоянно срабатывает на торможении. При поворотах машину подлавливаешь, с включением полного многое упрощается, накат уже не тот и перед светофором машина сама замедляется на накате, в повороты, если не придавливаешь газа, не заносит зад. В целом, Mitsubishi Challenger оставляет только приятные впечатления. Достоинства : надежность. Простая конструкция, можно самому ремонтировать. Проходимость. Недостатки : расход топлива. Владимир, Владивосток Mitsubishi Challenger, 1999 г Понравился Mitsubishi Challenger мне своим видом.


█ Замена масла в КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ и РАЗДАТОЧНОЙ. Этапы. Ремонт. Mitsubishi Pajero Sport.

Первые впечатления - очень даже понравилось, машина резвая не смотря на то, что джип, динамика впечатляет, в городе на светофорах можно порвать почти каждого, если задаться целью. И по трассе на обгон Mitsubishi Challenger идет лихо, только в повороты на большой скорости валится, ну это и не удивительно. По проходимости тоже хватает, увлекаюсь рыбалкой и заезжал туда, куда хотел без особых проблем. По салону в принципе все на месте, все просто и лаконично, ну это тоже на любителя, меня устраивает. Про негативное отношение к двигателям GDI слышал много и не раз, но все-таки решился. Пока полет нормальный, в планах поменять свечи и топливные фильтры.


Montero sport, 6G72, 2000 г.в

Думаю, будет заводиться в морозы еще лучше, хотя зимой и так не подводил. Заливаю в бак только 98-й, раз послушал одного знакомого умника специалиста по GDI, залил 92-й и с утра не смог завести, посадил в аккумулятор, выручили хорошие провода и добрый человек. После этого тяга к таким экспериментам как-то пропала. Расход топлива не удивил, по трассе (в режиме пенсионер на дачу) 90-100 км/ч укладывался в 11 литров, по городу летом - 14-17л, зимой с прогревами 19-21 л, столько он и должен кушать с его объемам и конями. Достоинства : управляемость. Надежность. Проходимость. Комфорт. Недостатки : особых то и нет. Алексей, Владивосток Mitsubishi Challenger, 2001 г Я выбирал машину и для путешествий и для рабочих городских поездок.

То, что я вижу лучшее в своем ценовом диапазоне. В кузове со старыми бамперами Mitsubishi Challenger дает фору всем внедорожникам. Субъективное мое мнение: и снаружи и внутри он приятнее, чем конкуренты. Салон выглядит богаче, чем у Прадо. Посадка не очень удобная, при входе и выходе цепляешь ногой рулевое колесо, которое, кстати, регулируется только по высоте, и то не очень ощутимо. Головой потолок не цепляю даже при поднятом на максимум сиденье, мой рост 185 см. Зато очень неудобно расположено центральное зеркало заднего вида, часто загораживает обзор. Сзади сидеть удобно. В городском режиме без кондиционера и печки расход примерно 16 литров (от 15,5 до 16,3) 92-го бензина.

Mitsubishi Challenger меня полностью устраивает. Достоинства : лучшее соотношение цены и качества. Недостатки : не вижу. Руслан, Алматы Очень классная тачка! Я с 84 года за рулем не официально, а с 94 года за рулем уже по полной - со своим авто! Ни одной сеьезной аварии! Мне все-равно на чем ездить, но эта машина - то, что надо и для города, и для семьи, и для загородных поездок, и для поездок за рубеж ( отъездила по Европе не одну тысячу миль! )!!! К сожалению по дурости попала на ней в аварию, т. е. в д. т. п. , да еще и с фсбэшником на опеле! Вообщем прогнули, конечно по полной, но суть в том, что при отключенных аэрбэках и сильном ударе в попу ( мы ударили ж. опеля), т. к. опель на сужении дороги нас п.

rss