Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Рейтинг лучших бюджетных внедорожников 2018 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Рейтинг лучших бюджетных внедорожников 2018 года

ТОП 10 крутых кроссоверов и внедорожников 2018 года || || TOP 10 coolest SUV and 2018 lexus

Приобретение личного автомобиля – это всегда дилемма, которая обуславливается сложным поиском подходящей модели транспортного средства с отличными характеристиками и по адекватной цене. Всё большую популярность в нынешнее время приобретают машины внедорожной категории с повышенной проходимостью. Объясняется это и несовершенным дорожным покрытием и желанием быть уверенным в проходимости своего транспортного средства при выезде на природу для любителей активного отдыха.



ТОП лучших бюджетных внедорожников 2018 года.

В ситуации, когда бюджет покупателя не имеет значительных ограничений, задача существенно упрощается, однако, всё чаще поиск ограничивается моделями недорогих, новых внедорожников. В этой статье предоставим рейтинг бюджетных внедорожников отечественного и зарубежного изготовления, которые пользуются популярностью в 2018 году, имеют превосходное соотношение цены и качественных показателей.


В 2018 году ТЫ ПОЛЮБИШЬ Китайские Тачки!!!

Лучшие отечественные внедорожники по бюджетной цене

Уже на протяжении многих лет ТОП недорогих внедорожников открывает всем известная Нива. Этот внедорожник, несмотря на свой незамысловатый дизайн и пятидесятилетнюю историю производства, остаётся одним из желаемых автомобилей для водителей России. Цена вопроса на сегодня составляет около пятисот тысяч рублей, что по праву позволяет Ниве называться самым дешёвым внедорожником от отечественного производителя. Отличная проходимость, которая обеспечивается рамной конструкцией кузова и высоким клиренсом , позволяет её эксплуатировать как в городском режиме езды, так и в условиях среднего бездорожья. Достоинствами этой машины также являются её продолжительный эксплуатационный период, надёжность и стабильность в работе, отличный показатель ремонтопригодности.

Не сильно уступает по доступности Ниве в 2018 году отечественная модель УАЗ Хантер. Модернизированная модель выпускается с 2015 года, однако, и сегодня достойно конкурирует на рынке среди недорогих внедорожников. Немного брутальный дизайн Хантера прекрасно подходит представителям сильного пола, любителям охоты и иных видов активного отдыха. Механическая, пятиступенчатая коробка передач, базовый двигатель на 2,7 литра с мощностью в 128 лошадиных сил, дорожный просвет в 21 сантиметр позволяют внедорожнику уверенно себя чувствовать в любых условиях бездорожья. Базовая модель стоит около шестисот тысяч рублей.

Примерно в шестьсот пятьдесят тысяч рублей оценивают отечественные автопроизводители своё детище – УАЗ Патриот. Эксперты и потребители уверенно называют этот автомобиль одним из лучших творений отечественного автопрома по соотношению ценовой политики и качественных критериев, а его показатели оснащённости, проходимости, практичности и безопасности не проигрывают аналоговым моделям заграничного производства. Отличительной чертой этого транспортного средства является его универсальность: автомобили УАЗ Патриот – это дешёвые внедорожники , которые уверенно себя чувствуют как в условиях бездорожья, так и на городских магистралях. Современный, немного агрессивный дизайн позволяет автовладельцу чувствовать себя уверенно и комфортно за рулём этого транспортного средства. УАЗ Патриот в базовой комплектации модифицирован силовым агрегатом в 2,2 литра и пятиступенчатой, механической коробкой передач.

Отечественная Lada XRay сразу же после выхода с конвейера приобрела огромную популярность, стремительно вошла во многие рейтинги по соотношению цены и качества. Отличные ходовые качества, одновременно агрессивный и современный дизайн, высокие показатели комфорта, цена в шестьсот пятьдесят тысяч рублей за базовую комплектацию позволяют уверенно её назвать востребованным бюджетным внедорожником для России в 2018 году.

Отличными альтернативными вариантами для отечественного покупателя являются бюджетные внедорожники корпоративного производства. Преимущественно их доступная цена объясняется сборкой машин в России, а качество и надёжность обеспечиваются комплектующими, поставляющимися зарубежными производителями. Одним из таких внедорожников является популярный Шевроле Нива российской сборки по лицензии PSA, цена которого стартует с полумиллиона рублей за базовую модель. Автопроизводитель предлагает потребителю внедорожник с достойными техническими характеристиками, объёмом двигателя 1,8 литра с мощностью в 136 лошадиных сил, пятиступенчатой МКПП, в усовершенствованном дизайне, на фоне демократичной цены. По проходимости не уступает зарубежным моделям с аналогичными заявленными автопроизводителями свойствами.

Лучшие внедорожники бюджетной категории зарубежного производства

Среди зарубежных внедорожников бесспорное лидерство по дешевизне получает кенийский Mobius Two с ценой немного ниже двухсот тысяч рублей. Mobius Two официально признан самым дешёвым внедорожником в мире. Отличные ходовые характеристики, мощный двухлитровый двигатель, увеличенный клиренс до 35,5 сантиметра, чем не может похвалиться ни один из бюджетных внедорожников, ставят его на лидирующие позиции по популярности среди любителей езды по суровому бездорожью. Из минусов специалисты и потребители отмечают его невысокую грузоподъёмность, а также скудные показатели комфортабельности, интерьера салона и наружного дизайна, отсутствие боковых стёкол, что не позволяет его эксплуатировать в зимний период.

Уже который год подряд уверенно входит в десятку лучших бюджетных внедорожников китайский Lifan X60. Достойный дорожный просвет и прекрасная динамичность транспортного средства позволяют одинаково комфортно его эксплуатировать как в городских условиях, так и в режиме незначительного бездорожья. Потребитель за сумму в пятьсот шестьдесят тысяч рублей может приобрести машину с достойными ходовыми характеристиками, двигателем на 1,8 литра, усовершенствованной системой безопасности и не слишком уникальным, но привлекательным внешним дизайном.

На лидерские позиции по реализации уверенно претендует в 2018 году Chery Tiggo 2, стоимость базовой комплектации которого стартует от шестисот тысяч рублей, что позволяет причислить модель в список самых дешёвых внедорожников. Отличная управляемость и манёвренность транспортного средства, достойная проходимость, комфортабельный салон, отличный дизайн и экономность в потреблении топлива являются преимущественными критериями этой модели.

Внедорожник Geely Emgrand X7 является детищем китайского производства, отлично продаётся в России благодаря достойным ходовым качествам. Несмотря на только переднеприводные модификации, автомобиль хорошо показывает себя как в условиях некачественных дорог в мегаполисах, так и за городом, в режиме незначительного бездорожья. Стоимость базовой модели составляет почти шестьсот пятьдесят тысяч рублей, модификация которой предусматривает мотор на 1,8 литра и пятиступенчатую коробку передач механического класса, клиренс равняется шестнадцати сантиметрам. Модели, модифицированные более мощными двигателями, с дорожным просветом чуть больше семнадцати сантиметров обойдутся по стоимости на ранг выше.

Бесспорным лидером в рейтинге недорогих полноприводных внедорожников 2018 года является Renault Duster. Его презентация прошла ещё в 2010 году, и автомобиль был регулярным участником рейтингов по соотношению цены и качества на протяжении многих лет. Новый облик автомобиля после рестайлинга в 2017 году пришёлся по душе российскому потребителю, и его реализация набирает значительные обороты. Машина характеризуется потребителями не только как стильное средство передвижения в городском режиме эксплуатации, но и как авто, на котором водитель сможет себя уверенно чувствовать в условиях среднего бездорожья, благодаря полному приводу и дорожному просвету в двадцать один сантиметр.

Подведём итоги

Выбор транспортного средства, если бюджет на эту покупку ограничен, всегда заставляет покупателя очень ответственно подходить к ассортименту предлагаемых товаров на рынке, а также к изучению заявленных автопроизводителями характеристик.

В этой статье представлены модели, которые пользуются популярностью среди отечественных потребителей и имеют отличные сочетания цены и качественных показателей. Любая из выбранных моделей будет отличным вариантом покупки, а вопрос, что лучше – отечественная стандартная Нива или зарубежный экстравагантный Renault Duster, конечно же, решать только автовладельцу исходя из своих потребностей и предпочтений.

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Кредит 9.9% / Рассрочка / Trade-in / 98% одобрений / Подарки в салоне
rss