Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Лучшие американские автомобили

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие американские автомобили

Легендарные Американские автомобили 1950-1980. 50 моделей (№1)

Введение

Лучшие автомобили американского производства приобрели среди россиян огромную популярность, главным преимуществом которых является хорошее качество. Зарубежный автопром, развивающийся на протяжении не одного десятилетия, регулярно претерпевает высокие взлёты и неприятные падения, однако, несмотря на всё это практически каждому автопроизводителю удалось создать хотя бы одну-единственную модель, которая сделала концерн известным, а марку авто легендарной. Если рассматривать непременно американские машины, можно заметить прекрасную тенденцию, американцам долгое время удавалось быть почти безоговорочными лидерами, они создавали такие авто, которые во многом превосходили другие модели. Потребитель американского авто всегда имел современное, самобытное и одновременно удобное средство передвижения. Рассмотрим 10 самых интересных и популярных моделей американского концерна, которые были произведены в течение последних пяти лет и значительно подняли рейтинг отечественного производителя.



Популярнейшие американские авто

Многие могут не согласиться с приведённым ниже перечнем, ведь всё зависит от личных предпочтений автолюбителя. В этом Топе собраны автомобили, которым удалось возродить успех мирового автопрома , своим образом показать миру образ машин, которые будут популярны ещё лет 50, как минимум. Несмотря на то, что список можно дополнить ещё парой моделей, чтобы рассказать обо всех значимых достижениях американской автопромышленности, рассмотрим оптимальные модели, которые внесли огромный вклад в произведение современного авто.


ТОП 5 ТАЧЕК ПОЗОРЯЩИХ АМЕРИКУ!!

Chevy Camaro ZL1

Десятое место — Chevy Camaro ZL1, изготовление которого налажено с 2012 года. Описать это авто обыкновенными словосочетаниями довольно сложно, так как его экстерьер и характеристики обладают вычурным видом и видимой напыщенностью. Известность Chevy Camaro ZL1 принесли регулярные победы на дрэговых заездах. Привлекательное гоночное авто показало отличное время даже на трассе Nurburgring. Несмотря на то что оно поглощает топливо практически со скоростью света, большинство гоночных команд, выходцев из США, начинали свою карьеру именно с этого транспортного средства. Под капотом Chevy Camaro ZL1 580 л. с. Литеры ZL свидетельствуют о создании самого безбашенного среди всей линейки Chevy Camaro варианта.


Популярные автомобили в США

Ford F-150 SVT Raptor

Девятое место в рейтинге заслуженно получает Ford F-150 SVT Raptor, производимый с 2010 года. Преимущество этого автомобиля обусловлено его прекрасными техническими характеристиками, обуславливающими прекрасную проходимость бездорожья. Владельцы этого шикарного внедорожника уверяют, что их «стальной конь» может «летать» в прямом смысле этого слова. Автомобили марки Ford издавна полюбились многим, не является исключением и этот просторный пикап, оснащённый полным приводом и сильнейшим силовым агрегатом объёмом 6,2 л и отдачей 411 л. с. Модель имеет превосходный крутящий момент, уходящий на все колёса, и действительно лучшую подвеску . Даже в начале своей «карьеры» в 2010 году приобрести этот экстремальный джип могли далеко не все рядовые автолюбители. Его стоимость пять лет назад составляла $42.000.

Chevrolet Cruze

На восьмом месте Chevrolet Cruze , по сравнению со своими предшественниками он не имеет сумасшедшей мощности силового агрегата и неординарного сногсшибательного стиля. Однако это не помешало такой машине, как Chevrolet Cruze, завоевать внимание большого круга поклонников. Шевроле вовремя создало серию Cruze, что позволило концерну на протяжении шести лет успешно продавать все разновидности (седаны, универсалы и хетчбэки) этой не самой приметной, но такой популяризировавшейся модели среди всех произведённых Chevrolet. Это эффективное авто обладает прекрасной управляемостью и доступной стоимостью. Важными характеристиками являются надёжность и простота в необходимом техническом обслуживании. Запчасти для этого автомобиля стоят относительно недорого, тем более, что, останавливаясь на этом авто из США покупатель приобретает красивую машину с современным дизайном, презентабельным интерьером и эстетичным экстерьером.

Fisker Karma

Fisker Karma пополнил список машин, которые имеют действительно лучшие ездовые характеристики. Автомобили этой марки самые быстрые. Впервые выпущенный три года назад Fisker Karma произвёл настоящий фурор среди остальных известных спорткаров. Karma является гибридным седаном автоконцерна Fisker Automotive. Несмотря на то что многие были уверены в серьёзном соперничестве этой модели с Tesla Model S, в короткий срок Tesla обошла Fisker, оставив её далеко позади.

Ford Focus Titanium

Шестое место среди автомобилей американского производства занял Ford Focus Titanium, производство которого налажено с 2012 года. Эта модель является топовой в среде мировых продаж. Фокус придал своему «старому» автомобилю презентабельное новое обличие, что позволило сделать третье поколение доступным для автолюбителей со средним заработком. «Глобальная» машина на всех мировых рынках производится на одинаковой платформе абсолютно для всех стран. Преимуществом марки является обширная линейка силовых агрегатов разных систем. Бензиновые агрегаты обладают объёмом 1,6 и 2 л, дизельные — также 1,6 и 2 л.

Ford F-150

Пятое место нашего хит-парада занимает Ford F-150, Америка подарила миру это авто в 2011 году. Его популярность сравнима с такими «титанами», как Dodge и Chevrolet. Даже сами американцы активно используют эту практичную, неприхотливую, надёжную и крайне простую в эксплуатации машину. Габаритный внедорожник имеет ряд примечательных особенностей и важных преимуществ, о чём свидетельствует тот факт, что Ford F-150 планируют сделать прародителем двух совершенно разных моделей. На базе F-150 будет создано одно авто, которое будет обладать прекрасной проходимостью по бездорожью, и второе, которое станет неординарным спортивным вариантом современного пикапа.

Ford Explorer

Популярность марки Ford просто «зашкаливает», автомобили этого концерна расходятся как горячие пирожки из булочной. Четвёртое место рейтинга принадлежит производимому с 2011 года Ford Explorer. Привлекательная семейная машина имеет все важные достоинства, присущие большинству современных внедорожников. За время своего существования это авто понемногу вытесняло огромные джипы, показывая миру, что их время ушло, а на смену пришли новые среднеразмерные кроссоверы, которые прекрасно подходят для жителей крупных мегаполисов.

Ford Mustang Boss 302 Laguna Seca

Третье место, как ни странно, среди машин американского производства занимает Ford Mustang Boss 302 Laguna Seca. Мустанги всегда пользовались всемирной популярностью, Boss не стал исключением. Большинство автолюбителей называют его прототипом известного BMW M3. Расписывать его преимущества нет никакой необходимости, так как это авто обладает всем, о чём только может мечтать автолюбитель.

Ford Mustang GT

Однако это не все лучшие автомобили, которые удалось выпустить концерну Ford. На радость потребителям, с 2011 года крупнейший американский производитель начал выпуск модели Mustang GT. Презентабельный экстерьер и идеальные технические характеристики не могут оставить никого равнодушными. Разве есть в мире человек, который бы не мечтал прикупить себе привлекательное двухдверное авто с 5-литровым силовым агрегатом, которое достойно может украшать не то, что обычные дороги, но и главные автоподиумы?

Tesla Model S

Известность марки Ford растёт с каждым годом, продажи достигают рекордных отметок. Правда, первое место среди машин из США достаётся концерну Tesla. Model S оснащена самыми уникальными технологиями, которые можно только представить. Последняя укомплектованная версия P85D позволяет за 3,1 секунды преодолеть отметку 100 км/ч. Машина оснащена полным приводом, кресла и салон декорированы высококачественными материалами. Каждая линия Tesla Model S невероятно продумана, технологичность подчёркивается современными аккумуляторными батареями (одной зарядки достаточно на 426 км).

Заключение

Америка подарила миру множество презентабельных мощнейших автомобилей , обладать которыми готов каждый автолюбитель. В рейтинге приведён список наиболее удачных моделей, которые не только становятся лидерами продаж по всему миру, но и имеют прекрасные конкурентоспособные характеристики, которые позволяют им «тягаться» даже с лучшими немецкими и корейскими автомобилями. Иметь авто из США — это не всегда дорого, но всегда престижно.

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Кредит 9.9% / Рассрочка / Trade-in / 98% одобрений / Подарки в салоне
rss